Мир Керамики

 Мир Керамики
Широкий ассортимент строительных товаров от производителей.
отзывов пока нет
+38 (048) 785-79-53
ул. Левитана, 62, Одесса, 65016
ул. Левитана, 62
Одесская область, Одесса, Украина, 65016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Строительные материалы в Одессе: керамические блоки Поротерм, клинкерная брусчатка, газобетон, огнеупорный кирпич, рядовой кирпич и т.д
https://mirkeramiki.com.ua
    Строительные материалы в Одессе: керамические блоки Поротерм, клинкерная брусчатка, газобетон, огнеупорный кирпич, рядовой кирпич и т.д https://mirkeramiki.com.ua

Отзывы о Мир Керамики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Керамики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
АВГУСТА
2018
Изображение новости

Успей купить керамические блоки и газобетон до повышения цен!

О компании

"Мир Керамики" дилер ряда зарубежных концернов, а также дистрибьютор фирм-лидеров в производстве строительных материалов.
Кирпич ручной формовки Nelissen из Бельгии, керамические блоки Porotherm (Поротерм) из Австрии, плитка и кирпич S.Anselmo из Италии, полимерная и керамическая черепица MDM из Польши. Прямые поставки от производителя и только высокий стандарт. Помимо продукции зарубежных компаний, мы предлагаем газобетон и кирпич производства Украина.
Компания имеет огромные складские помещения и площадки, магазин и представительство в интернете, чтобы быть ближе к потребителю. Конкурентоспособные цены, качественные строительные материалы и хороший сервис, позволят возвести дом быстрее и без хлопот.

Наш адрес: Одесса, ул. Левитана, 62
Телефон: +38(048) 785-79-53
Сайт: https://mirkeramiki.com.ua/

Фото

Товары и услуги

Керамические блоки Поротерм, клинкерная брусчатка, газобетон (Украина), кладочные растворы, огнеупорный кирпич и другие строительные материалы с собственного склада в Одессе.

Кратко об организации

Компания Мир Керамики из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Поставки керамогранита, Керамическая плитка для пола. Организацию можно найти по адресу ул. Левитана, 62 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Мир Керамики по всем вопросам вы можете письмом на адрес mirkeramikiodessa@gmail.com, по номеру +38 (048) 7857953, через сайты , , на web-странице mirkeramiki.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон керамической плитки и сантехники
+38 (096) 936-69-70
ул. Фонтанская дорога, 69/2