Мир Насосов СПД

СПД Мир Насосов
Водяные бытовые насосы и гидрооборудование для дома и дачи.
отзывов пока нет
+380 (97) 740-30-74
ул. Щепкина, 3, Одесса

Отзывы о Мир Насосов, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Насосов, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Мир Насосов" https://nasos-od.com.ua уже более 10 лет представляет широкий ассортимент бытовых водяных насосов для широкого спектра применения, является официальным представителем торговой марки Aquatica (Акватика), Leo, Dongyin. В ассортименте: канализационные (фекальные) насосы для выкачки грязной воды с частицами, канализационные насосные станции сололифт для санузлов, глубинные насосы для скважин и колодцев, автоматические насосные станции гидрофор для поддержания постоянного давления воды в системе водоснабжения, поверхностные насосы для колодцев и водоемов, циркуляционные насосы для отопления и пр. шланги, комплектующие. Осуществляем Бесплатный подбор насосного оборудования под конкретные потребности каждого, а также предоставляем скидки и проводим акции. Одним из главных преимуществ компании "Мир Насосов" это свой официальный сервисный центр в г.Одесса, в котором производится как гарантийный так и не гарантийный ремонт насосного оборудования нашей компании.

Кратко об организации

Фирма СПД Мир Насосов из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Насосное оборудование, Насосные станции водоснабжения. Компанию можно найти по адресу ул. Щепкина, 3 в Одессе. Связаться с представителем организации Мир Насосов по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 7403074.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа и монтаж (установка) оборудования для солнечных систем (гелиосистем и фотоэлектрических систем).
+380 (67) 673-29-08
ул. Радостная 2/4