Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс

Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс
+380 (97) 242-29-22
ул. Дмитрия Донского 2а/7, Одесса, Украина, Одесса
ул. Дмитрия Донского 2а/7, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

О компании


Здравствуйте, меня зовут Довгий Юрий Владимирович, и я, как врач и как человек, готов вам помочь. Являясь главным врачом наркологического центра, мне удалось собрать отличную команду специалистов, имеющих за плечами немалый опыт в лечении химических зависимостей и психосоциальной реабилитации. Под словами химическая зависимость подразумевается лечение наркомании, алкоголизма, токсикомании, игромании, табакокурения.
Все мы люди со своими слабостями и желаниями, но ни один из нас не должен быть зависимым, и уж тем более от болезни, которая с каждым днем разрушает не только здоровье, но и семьи, создает все предпосылки, чтобы вытеснить человека из общества.
Если вам кажется, что употребление наркотиков или чрезмерных доз алкоголя, может помочь решить вам ваши проблемы, вы ошибаетесь. Все это приносит лишь мимолетное чувство спокойствия и уверенности, а дальше начинается зависимость и постепенное разрушение организма.
Через некоторое время, постоянное употребление наркотических веществ начнет изменять психику, повысится раздражительность и подозрительность, граничащая с психозом.
Алкоголь в свою очередь ударяет на весь организм. Первой начинает страдать ЦНС, далее снижается детородная функция, развиваются болезни сердечно-сосудистой системы.
При этом не забывайте, в какой экологии мы живем.
Наша клиника обладает всеми современными техническими средствами, с помощью которых реализуются уникальные методики лечения зависимостей, которые были разработаны врачами центра. Методики наркологического центра дают возможность больному практически без ощущения боли пережить периоды, в которые организм начинает бороться с болезнью и происходит отвыкание.


Накопленный опыт позволяет мне и моей команде становиться организаторами конференций с участием других клиник, наркологических кабинетов, центров, представителей церкви для обмена опытом и знаниями. Нас также не раз приглашали на телевизионные передачи. Вы можете посмотреть их все.



Наш наркологический центр располагает несколькими отделениями, каждое из которых призвано помогать пациентам в их лечении. Помимо наркологов, с пациентами проводят консультации психиатры, психотерапевты, озонотерапевты и другие специалисты. Все это делается с целью дать наиболее объективную оценку состояния пациента.
Процедуры по детоксикации организма и наблюдению за общим состоянием больного, проводятся в отделении интенсивной терапии.
Уже на следующем этапе, пациент начинает процесс реабилитации, в которую входит групповая или индивидуальная психотерапия. Так же проводятся консультации с семьями.
Этим я хочу сказать, что каждый, кто смог осознать и сделать правильный выбор в пользу лечения зависимости, будет максимально обеспечен квалифицированной помощью. И эта помощь в сумме с желанием пациента, поможет ему выздороветь.
Сталкиваясь с самыми тяжелыми формами зависимости – алкогольная или наркотическая, вам может показаться, что это конец, но это не так. Вам нужно жить здоровыми людьми.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение алкоголизма,
- Лечение наркомании.

Кратко об организации

Фирма Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские консультации. Находится по адресу ул. Дмитрия Донского 2а/7, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт centerblago.com.ua, с помощью телефона +380 (97) 2422922.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 772-49-06
Фонтанская дорога, 16/8, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 795-23-95
ул. Княжеская, 8, оф. 8, Во дворе, прямо до конца, левая сторона, первый этаж, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 905-20-17
пер. Сеченова,2 угол Пастера, Одесса, Украина