Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko) ЧОУ

ЧОУ Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko)
Купить натяжные потолки в Одессе недорого! Монтаж и Установка натяжных потолков Одесса
отзывов пока нет
+380 (73) 480-64-85
ул. Проценко, 50, Одесса, 65001
ул. Проценко, 50
Одесская область, Одесса, Украина, 65001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko), ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko), ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите Купить Натяжной Потолок в Одессе? Недорогие Натяжные Потолки в Одессе от нашей компании — это лучшие потолки в городе! Всегда лучшее качество ткани и материала на любой вкус и бюджет!

Если Вы задаетесь поиском в Одессе: Натяжные Потолки Одесса цена, Натяжные Потолки Одесса недорого, Стоимость, Отзывы, Форум, Услуги и Фото, Недорогие Натяжные Потолки в Одессе — то Вы убедитесь, что на сегодняшний день существуют множество компаний и мастеров, которые занимаются монтажом и установкой натяжных потолков в Одессе. Натяжные Потолки Одесса — это такая услуга, которая требует вмешательства настоящих профессионалов своего дела! В нашей компании Установка Натяжных Потолков Одесса осуществляется исключительно профессиональными и лучшими мастерами, которые знают всю технологию подвесных потолков и в любое удобное для Вас время готовы проконсультировать Вас БЕСПЛАТНО!!!
Установка Натяжных Потолков Одесса займет от одного до двух дней в зависимости от сложности и объема работы, в отличие от гипсокартонных потолков. Монтажник Натяжных Потолков Одесса легко справится с поставленной задачей буквально за сутки или двое, чего не скажешь и о методике «армстронг».
Сколько стоит Натяжной Потолок в Одессе? Это еще один ключевой момент, почему лучше выбрать Монтаж Натяжных Потолков Одесса. Цена зависит от производителя материала и объема в закупке, Натяжные Потолки Цена за 1 кв м — равняется около 8 долларам. У нас Вы можете приобрести Натяжные Потолки Одесса недорого! Натяжные Потолки Одесса стоимость Вам всегда просчитает наш Мастер Натяжных Потолков Одесса. На Подвесные Потолки Одесса Цена будет значительно дороже (подвесные потолки Одесса — «арсмтронг»). Наши натяжные потолки на любой кошелек — недорогие натяжные потолки в Одессе!
Натяжные Потолки Одесса от компании ТЕКО предлагают широкий выбор цветов и текстуры. Палитра цветов натяжных потолков порадует глаз даже самого требовательного покупателя. Дизайн натяжных потолков зависит от Вас и вашей фантазии. Средств для вополощения вашей мечты у нас предостаточно! Вы можете выбрать глянцевые натяжные потолки, матовые, сатиновые, замшевые, французские, а так же тканевые натяжные потолки. Набирают популярность двухуровневые Натяжные Потолки в Одессе. Технология установки двухуровневых натяжных потолков значительно отличается от «обычных» натяжных потолков.
Технология установки натяжных потолков довольна сложная, однако наши Монтажники Натяжных Потолков в Одессе помогут Вам правильно снять замер, подобрать материал, выбрать форму и текстуру, и качественно и оперативно установить его!

Товары и услуги

натяжные потолки Одесса, монтаж натяжных потолков, установка натяжных потолков любой сложности

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko) из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Отделочные работы, Ремонт и отделка помещений, Аксессуары для ванных комнат. Находится по адресу ул. Проценко, 50 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Натяжные Потолки Одесса - (Установка Натяжных Потолков Одесса Teko) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.tecko.in.ua, natyazhnye-potolki-odessa.blogspot.com, в соц.сети , по почте potolckiodessa.teko@yandex.ru, с помощью телефона +380 (73) 4806485.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство мебели, строительно-отделочные работы
+380 (482) 358731
Мира проезд, 10
Оставьте отзыв первым
производство столярных изделий и металлопластиковых окон, изделий из стекла, строительные и ремонтно-отделочные работы.
+380 (482) 259339
Кузнечная улица, 39
Оставьте отзыв первым
Изготовление мраморных и гранитных изделий на заказ
+380 (68) 792-76-87
Краснослободская, 1
Бутафории и декорации
+380 (63) 707-56-40
Полтавская
Оставьте отзыв первым
Строительная компания GrandMaster
+380 (482) 963-65-8737
Комарова 11/2
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+38 (048) 788-74-08
Люстдорфская дорога, 55 ,корпус 2, офис 155