Нск Груп (NSK-Group), ЧП

Нск Груп (NSK-Group), ЧП
отзывов пока нет
+380 (94) 954-34-82
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Пушкинская, 74, Одесса
  • +380 (94) 954-34-82 — Дирекция
  • +380 (48) 702-04-82 — Дирекция

Сайт: 98137.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,ул. Пушкинская, 74
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Нск Груп (NSK-Group), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нск Груп (NSK-Group), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

NSK-Group - молодая, динамично развивающаяся компания. На сегодняшний день основным направлением деятельности Нашей компании является продажа и чартер парусных и моторных яхт.
Одним из направлений Нашей компании является организация VIP отдыха как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Рады Вам предложить Наши услуги по аренде яхт и катеров не только в Одессе и в Крыму, но и в любой точке мира.
Наш девиз - "Отдых - как одна из возможностей наслаждаться жизнью".
Давайте попробуем составить список направлений, в которых работает компания "NSK-Group".
Чартер:
- аренда парусных яхт
- аренда моторных яхт
- аренда супер- и мегаяхт Продажа:
- продажа новых яхт
- брокераж (б/у)
- проектирование и строительство
- консультации и помощь в покупке/продаже
Вы удивитесь, но сегодня аренда яхт - парусных, моторных, класса ЛЮКС, стала доступна многим. Аренда яхты возможна тут, в Одессе. Вы можете арендовать яхту или катер в кратчайшее время. Уже сегодня вы берете яхту в аренду, а завтра... Вы ощущаете тонкое дуновение пассата, словно запах пряностей, и бриз напоминает Вам аромат нежных духов... Вы чувствуете, как ласковые солнечные лучи соприкасаются с Вашей кожей... Вы видите сияющий голубой блик в кристальном море, в котором тают острова, наполненные изумрудом вечнозеленых пальм и белизной песка... Все это происходит наяву, и Вы - на борту прекрасной яхты - так близко от волн, от морской глади и другой, неведомой ранее жизни!
Отдых на яхте - это рай на земле среди бескрайних морских просторов. Путешествуйте под парусами! Вдохните свежесть морского бриза... Ощутите восторг от хода под парусом,скорость и захватывающие ощущения прогулки на катере. Исследуйте укромные бухты, доступные только опытным мореплавателям... Вкусите стиль богатых и знаменитых... Яхта класса ЛЮКС - вот что Вам нужно для этого!
Яхты можно покупать, а можно брать яхты в аренду, и для этого не надо быть миллионером и даже необязательно уметь ими управлять. Каковы бы ни были Ваш опыт управления яхтой и финансовые возможности, мы сумеем подобрать для Вас идеальный отдых и организовать незабываемое яхтенное путешествие.
Аренда яхт, чартер морских яхт, морские яхтенные круизы, отдых на яхтах, аренда катеров, фрахт моторных яхт vip класса - все это тут.
Добро пожаловать в мир комфорта и уюта, мир эксклюзивного отдыха."NSK-Group"
Добро пожаловать в мир яхт.

Добавить фото

Товары и услуги

- VIP - Туры На яхтах Греция Хорватия Карибы Турция,
- Sarnico 50,
- Carnevali 160,
- F15,
- Baglietto 115'.

Кратко об организации

Организация Нск Груп (NSK-Group), ЧП из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Организация экскурсионных туров. Фирму можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,ул. Пушкинская, 74 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Нск Груп (NSK-Group), ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 98137.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (94) 9543482, +380 (48) 7020482.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги туристических агентств.
+380 (482) 656793
Космонавтов улица, 10/80
Оставьте отзыв первым
услуги туристических агентств.
+380 (482) 370727
Б. Арнаутская улица, 4
Оставьте отзыв первым
прием и обслуживание иностранных туристов в украине, экскурсионное обслуживание на 5-ти европейских языках, услуги автотранспорта (собственные атобусы, микроавтобусы), туры по украине, размещене в гостиницах украинских городов
+380 (482) 220554
Ришельевская улица, 23
Экскурсии в Одессе более 40 достопримечательностей
+38 (096) 321-01-23
ул. Ланжероновская