Ньюстоун ООО

ООО Ньюстоун
Изделия из керамогранита
отзывов пока нет
+38 (067) 595-58-43
ул. Бугаевская, 21, Одесса

Отзывы о Ньюстоун, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ньюстоун, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Керамогранит в городе Одесса по доступной цене, прекрасный камень для ваших изделий. Мы гарантируем вам долговечность в эксплуатации и практичность,и в то же время красоту. На нашем сайте вы покупаете с изделием - надежность и удобство! Это легко, любые идеи проектирования мы воплотим и преподнесем вам хорошее настроение от вашего дизайнерского изделия, которое прослужит долгое время вам и наполнят ваш дом красотой. В такое время керамический гранит - это прекрасный и красивый, в то же время оптимальное решение украсить любой дизайн, любой уголок в вашем доме. В качестве сомневаться не придется, как мы видим на практике, что изделия из данного камня долговечны и прослужат вам неограниченное время, главное, что оставят свой первозданный вид от покупки. Комфорт, а также устойчивость от повреждений, статус в доме все, это совместимо с керамогранитным камнем. Важно, что материал является экономичным, столешница устойчивая не содержит на поверхности трещин и пор, именно это значит, что никаких следов от пролитого вина, кислоты и красители, пищевые красители и химия не оставят после себя следов. Материал сопротивляется различным ударам, доказывает всю прочность и устойчивость к физическим нагрузкам. Использование керамогранита расширяется в результате его надежной поверхности к разным повреждениям.
Шикарная кухня, дизайнерская ванная комната, умывальники, мойки, экраны под ванную, барные стойки, столы и много других изделий, подойдет прочный и надежный камень - керамогранит. Гарантированная долговечность камня будет радовать вас изо дня в день . Широкий выбор гамм, узоров, рисунков, по этой причине вы с легкостью определите то что вам будет по душе.

Кратко об организации

Компания ООО Ньюстоун из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Кухонная мебель, Поставки керамогранита, Столешницы мебельные. Располагается по адресу ул. Бугаевская, 21 в Одессе. Связаться с представителем компании Ньюстоун по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 5955843.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель на заказ в Одессе
+38 (048) 777-80-25
ул. Люстдорфская дор., 114/2
Оставьте отзыв первым
Кухни на заказ, проектирование и дизайн кухни на любой вкус
+380 (48) 788-08-48
ул. Левитана, 141
Оставьте отзыв первым
Мы изготавливаем и устанавливаем кухонные столешницы и другие изделия из искусственного камня
+380 (63) 975-75-75
Онежская, 5
Оставьте отзыв первым
Мебельный интернет-магазин
+380 (66) 338-67-11
Оставьте отзыв первым
Производство и изготовление мебели
+380 (96) 577-25-22
ул. Толбухина, 135/1
Оставьте отзыв первым
Кухни ЗОВ – кухни на заказ в Одессе.
+38 (067) 717-74-94
ул. Толбухина, 135