ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал"
отзывов пока нет
+380 (99) 962-44-59
М.Жукова 101а, (Черноморская дорога ,метро), Одесса, 65000, Украина, Одесса
  • +380 (99) 962-44-59 — офис
  • +380 (66) 328-81-80 — производство
М.Жукова 101а, (Черноморская дорога ,метро), Одесса, 65000, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемый посетитель!


Если Вы тратите свое драгоценное время на просмотр нашего сайта, то рискнем предположить: Ваше строительство подходит к стадии наружных фасадных или ландшафтных работ и мысли о презентабельном внешнем состоянии Вашего загородного дома, офиса, предприятия и т. д. все чаще начинают посещать Вас. Естественно Вас не особо привлекают мрачные серые однотипные пейзажи площадей, где никаким образом нельзя проявить маломальскую индивидуальность.
Если Вы желаете придать своему объекту неповторимую, а главное долговечную индивидуальность, то Вы обратились по адресу и мы с радостью Вам поможем.


Компания «Интер Строй ЛТД» использует и активно продвигает новую технологию, вобравшую в себя лучшее от полусухого формования и вибропресса, позволяющая на отечественном сырье, что значительно снижает себестоимость, и спецоборудовании производитьтротуарную и фасадную плитку с добавлением гранитной и мраморной крошки, строительные элементы (бордюры и водостоки), по своему внешнему виду и физико-механическим характеристикам соответствующую мрамору. Поверхность — гладкая, этот эффект достигается за счет шлифования и отличается совершенной плотностью.
Учитывая огромные возможности по выбору доминирующих цветов, оттенков, комбинаций Наша компания выбрала путь ориентированный на индивидуальную работу с каждым объектом.


Завод по производству тротуарной плитки ООО «Интер Строй ЛТД» находится в Одесской обл., Украина.
А если совершенно серьезно, то мы рассказываем Вам, наши будущие покупатели и коллеги, о современном, совершенно новом производстве тротуарной плитки и бордюрного камня, оснащенном практически полностью автоматической линией.
Линия основана на методе вибропрессования, при котором изделия получаются очень точных форм и размеров, что не требует дальнейшей подгонки после укладки. Это само по себе уже удешевляет процесс дальнейшего их использования
При производстве используются только самые высококачественные сорта портландцемента, добавок и красителей для бетона.
Таким образом, мы имеем возможность подстраиваться под желание заказчика и производить именно то, что вам требуется в данный момент, причем с минимальным временным промежутком, не задерживая вашего строительства либо благоустройства территории, формуя наши изделия заданной цветности. Это даст вашему строительству особый декоративный эффект и шарм, свойственный только вам.
Производство запущено в начале 2008 года. У нас всегда можно не только купить готовую гранитно-мраморную тротуарную плитку и фасадно-облицовочную плитку, по конкурентоспособным ценам, но и заказать нужное вам по требуемой цветности и количеству.
Склад находится прямо на территории производства. Если необходимо, мы всегда готовы доставить вам требующееся количество по вашему заказу в любое место Одессы и области.


Почему выбирают нас?
Высокое качество плитки
Широкий ассортимент декоров и пигмента
Продажа плитки оптом
Либеральные цены
Доставка по всей Одесской обл.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это позволяет нам выполнять все требования и пожелания клиента, предоставлять качественную продукцию.


У нас существует гибкая система скидок, дисконтная программа, различные варианты оплаты товаров, услуг, осуществляется доставка товаров в удобное для Вас время.


Мы готовы работать на вас двадцать четыре часа в сутки. Ждем вас, Интер Плитка — красивая и качественная плитка для ваших тротуаров.


В данный момент действует акция «Вы хотите стать Дилером? —Присоединяйтесь!» — Вас приятно удивит специальная дилерская цена!

Год основания:2005
Количество линий производства:5
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Фигурный элемент Ромашка (4шт) <Y103>,
- Тротуарная мозаика <C-NB103>,
- Фигурный элемент Ромашка (4шт) <NB101>,
- Тротуарная мозаика. 8-кирпичей <Y103>,
- Мраморная мозаика <C-Kr110>,
- Мраморная мозаика Ромашка <Y103>,
- Мраморная мозаика <C-Y03>,
- Мраморная мозаика <C-Kr120>,
- Тротуарная мозаика. 8-кирпичей <B103>.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал" из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу М.Жукова 101а, (Черноморская дорога ,метро), Одесса, 65000, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации ООО "Интер Строй ЛТД" & OOO "МИБ Евроглобал" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт uaplitka.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (99) 9624459, +380 (66) 3288180.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов,услуги строителей,укладка тротуарной плитки,гипсокартонные работы и мн.др. в Одессе.
+380 (97) 605-33-84
Химическая 1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 558-83-86
ул. Химическая, 4/1, Одесса, 65031, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 337-15-47
Николаевская дорога, 197
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 795-57-52
ул. Марсельская 33, оф 414., Одесса, 65025, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 483-54-31
ул. Толбухина 135, павильон 1/13, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+380 (48) 700-47-15
ул. Аэропортовская, 9