ООО «Микронлогистик» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Микронлогистик»
отзывов пока нет
+380 (48) 778-12-78
ул. Проценко, 23/1, Одесса, 65031, Украина, Одесса
ул. Проценко, 23/1, Одесса, 65031, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО «Микронлогистик», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Микронлогистик», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Микронлогистик» является официальным представителем фирмы «BALLUFF» (Германия) — мирового лидера в производстве сенсоров и компонентов автоматики для различных областей применения, а также фирмы «PROXITRON», которая также специализируется на выпуске датчиков ориентированных на металлургическое производство (пирометры, датчики температуры, наличия горячего металла, датчики потока и т. д. ).


Продукция фирмы BALLUFF GmbH применяется в машиностроении, станкостроении, автомобильной промышленности, металлургии и химии, деревообрабатывающей и бумажной промышленности, на транспорте, в складском оборудовании и т. д.


В настоящее время около 1500 сотрудников фирмы занимаются разработкой, изготовлением и сбытом более 9000 модификаций электронно-механических сенсоров, устройств контроля перемещения и систем электронной идентификации.


Фирма BALLUFF имеет 4 центральных бюро в Германии. Кроме основного завода в Нойхаузене в производстве задействованы еще 5 заводов в Венгрии, Швейцарии, США, Бразилии и Японии. Также 15 дочерних компаний и торговые представительства в 32 странах занимаются продажей и сервисом продукции фирмы.


Работы по техническим консультациям, продаже и сервисному обслуживанию продукции фирмы BALLUFF в СНГ проводит компания «Баллуфф» ООО. В центре можно получить всю интересующую Вас информацию по номенклатуре и техническим характеристикам, а также ценам, условиям оплаты и поставки продукции, производимой фирмой BALLUFF.


Продукцию BALLUFF всегда можно найти там, где требуются точность, надежность и высокое качество. Во многих областях автоматизации эти незаменимые компоненты гарантируют успешное внедрение.


BALLUFF — всегда надежный партнер при автоматизации процессов, обнаружении предметов, кодировании объектов материального потока и управлении вращательными и линейными перемещениями.

Количество сотрудников:5-10 человек
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Источник питания 24V DC (трехфазный),
- Источник питания 24V DC (однофазный),
- Беспроводной передатчик питания/приемник сигналов датчиков,
- Передатчик питания/приемник сигналов единичного датчика,
- Световые завесы безопасности Leuze electronic,
- Система идентификации BIS L,
- Детектор позиции,
- Системы безопасности SICK,
- Программируемый контроллер безопасности Leuze electronic,
- Жидкостные датчики SICK.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Микронлогистик» из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лечебно-профилактические медицинские организации. Фирму можно найти по адресу ул. Проценко, 23/1, Одесса, 65031, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы ООО «Микронлогистик», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.balluff-ua.com, с помощью телефона +380 (48) 7781278.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 324-98-36
Одесса, Одесса, Украина
+38 (097) 999-19-99
Ул. Богдана Хмельницкого, д. 24
+380 (48) 000-00-00
ул. Ришельевская, 59, отель "Черное море", 2-й этаж, конференц-зал., Одесса, Украина
+380 (482) 329725
ул. Бригадная, 5/1, Одесса, Украина