ООО "СПКИ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "СПКИ"
отзывов пока нет
+380 (48) 704-18-86
пл. Куликово поле, 1, офис 244, Одесса, 65013, Украина, Одесса
  • +380 (48) 704-18-86
  • +380 (482) 428081 — факс
  • +380 (67) 922-16-71
  • +380 (66) 740-16-90
  • +380 (48) 706-90-32 — строительное проектирование

Сайт: spki.uaprom.net

пл. Куликово поле, 1, офис 244, Одесса, 65013, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "СПКИ", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "СПКИ", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Специальный проектно-конструкторский институт» предоставляет следующие услуги в сфере проектных и монтажных работ для жилых домов и общественных зданий и сооружений:


проектирование внутренних инженерных сетей (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация и электроснабжение);


подбор и продажа отопительного оборудования, оборудования систем вентиляции и кондиционирования, соответствующего требованиям Заказчика;


монтаж внутренних инженерных сетей.


Так же наша компания выполняет проекты, осуществляет подбор и монтаж оборудования для обеспечения Вашего дома альтернативной энергией. А именно:


энергией Солнца (солнечные коллекторы, солнечные батареи и другие средства получения солнечной энергии, о которых можно прочитать у нас на сайте);


энергией Ветра (ветрогенераторы — горизонтально осевые и вертикально осевые);


энергией Земли (геотермальная энергетика, тепловые насосы «грунт-вода»);


энергией Воды (тепловые насосы «вода-вода»).


Альтернативная энергия имеет ряд преимуществ. Она экологична и возобновляема, так как ее основой служит энергия Солнца, Ветра, Земли и Воды. А если брать во внимание рост тарифов на тепло- и электроэнергию – альтернативная энергетика в Украине имеет очень большой потенциал. Использование альтернативной энергии может обеспечить Вам энергонезависимость и уверенность в завтрашнем дне. Получайте энергию без затрат. Ветер, вода, солнце дают нам неисчерпаемые источники электричества.


Закажите у нас проект и получите энергетическую независимость.


Разрабатываем следующие разделы проектов:


архитектура (планы, разрезы, фасады и т.д.);


конструкции (перекрытия, схема перемычек, кровля, фундаменты и т.д.);


оценка воздействия на окружающую среду (в составе проектной документации на новое строительство, расширение, реконструкцию и техническое переоснащение объектов промышленного и гражданского назначения).


Комплексное проектирование сооружений подразумевает одновременную разработку нескольких проектных разделов для строительства, ремонта или реконструкции зданий. Это обеспечивает максимальную согласованность всех инженерных решений в рамках единого проекта.


Основанием для разработки комплексного проекта служит задание на проектирование зданий или сооружений и положения исходно-разрешительной документации. Руководство проектом возлагается на главного инженера, который принимает решение о концепции, стадийности, составе проекта и обеспечивают контроль и взаимодействие всех разработчиков.


Качественно разработанный проект сооружения является основной инструкцией для производства строительных работ, дальнейшей эксплуатации постройки и проведения в перспективе текущих плановых ремонтов.


_________________________________________________________________


ООО «Специальный проектно-конструкторский институт» занимается разработкой документов и получение разрешений, касающихся экологических аспектов.


Опыт работы сотрудниками компании ООО «СПКИ» накапливался на протяжении трех десятков лет. Наши специалисты сумели завоевать доверие и уважение клиентов благодаря высокому уровню профессионализма и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Имеем опыт проведения согласований по всей Украине.


Наша компания имеет Разрешение Министерства экологии и природных ресурсов на разработку документов, обосновывающих объемы выбросов предприятий №597 от 10.08.2011 года, а также сертификаты о прохождении обучения на кафедре Государственного экологического института при Министерстве экологии и природных ресурсов. Работы выполняются на утвержденном программном обеспечении.


ООО «СПКИ» сотрудничает с лучшими лабораториями города.


Для получения разрешений на выбросы ООО «СПКИ» разрабатывает:


  • отчеты по инвентаризации источников;
  • документы обосновывающие выбросы.

Данные документы ООО «СПКИ» согласовывает в Управлениях Санэпидслужбы, дает информацию для общественности в СМИ и получает отзывы от местных органов власти, получает разрешения на выбросы в Департаменте экологии.


Для получения разрешений и лимитов на отходы разрабатывает:


  • отчеты по инвентаризации отходов;
  • технические паспорта на отходы;
  • реестровые карты;
  • пакеты документов на получение лимитов и разрешений на опасные и неопасные отходы.

Данные документы ООО «СПКИ» согласовывает в Управлениях Санэпидслужбы, получает разрешения и лимиты в Департаменте экологии.


Также разрабатывает проекты «Оценка воздействия на окружающую среду» в составе рабочего проекта.


Разрабатывает паспорта на пылегазоочистные установки (ГОУ) и вентиляционные системы. Регистрирует данные документы в соответствующих инспекциях.


Наши квалифицированные сотрудники проконсультируют Вас в вопросах расчета экологического налога и статистической отчетности.


Все работы ООО «СПКИ» выполняет в срок и «под ключ».


Всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами!


www.spki.com.ua

Добавить фото

Товары и услуги

- Технические паспорта на отходы,
- Отчеты по инвентаризации отходов,
- Проекты «ОВОС» в составе рабочего проекта,
- Пакеты документов на получение лимитов и разрешений на опасные и неопасные отходы,
- Проекты «Санитарно-защитной зоны»,
- Документы обосновывающие выбросы,
- Услуги в области экологического проектирования.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "СПКИ" из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Инжиниринговые услуги. Находится по адресу пл. Куликово поле, 1, офис 244, Одесса, 65013, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации ООО "СПКИ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт spki.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (48) 7041886, +380 (482) 428081, +380 (67) 9221671, +380 (66) 7401690, +380 (48) 7069032.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 722-09-317281137
Украина,Одесская область, Одесса,65014, пер. Нахимова, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 787-16-09
Украина,Одесская область, Одесса,Адмиральский проспект, 33а
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 728-67-81
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Бугаевская,21
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 748-62-49
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Поездная, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 660-97-02
Ленинградское шоссе 5, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 495-59-36
ул. Васильевская 15, офис 512, Одесса, Украина