ООО Верфь- огнестойкие сэндвич- панели, щебень гранитный, песок, отсев, помещения из контейнеров! Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО Верфь- огнестойкие сэндвич- панели, щебень гранитный, песок, отсев, помещения из контейнеров!
  • +380 (67) 627-16-16

Сайт: www.verf.com.ua

Одесса, Армейская 18 А, Одесса, 65058, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-вторник, суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Среда, пятница – 8:00-17:00

Четверг – 7:00-18:00

Отзывы о компании ООО Верфь- огнестойкие сэндвич- панели, щебень гранитный, песок, отсев, помещения из контейнеров!

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Сэндвич-панели –незаменимые технологии будущего строительства!


Вы знаете, чем отличаются сэндвич-панели от других строительных материалов? Почему цены на сэндвич-панели низкие и стабильные? Все очень просто! В Украине строительство из сэндвич-панелей началось еще в 90-х годах и с успехом этот материал используют по сей день. Преимущество сэндвич-панелей в том, что они являются прочным высокоизоляционным материалом, который не пропускает влагу, сохраняет электроэнергию, не горит и является 100 % теплоизоляционным. Что мы можем Вам предложить? Уже сейчас, стало возможным возвести дом из панелей за 10 Дней. Компания ООО Верфь- эксклюзивный представитель европейских представителей в Одессе поможет Вам- возвести объект из панелей любой степени сложности. При этом, Доставка входит в стоимость панелей + Вы экономите расходы на ремонт, получая эстетический Дизайн в подарок! Купить СЭНДВИЧ- ПАНЕЛИ, Вы можете из любого материала. Экологическая чистота наших панелей- сохраняет чистоту и гигиену в помещении!


Помещение из контейнеров- возможность сэкономить на строительстве!


Мы реализуем контейнеры и блок- контейнеры для офисов, бытовки, киоски, магазины, павильоны. Визуализация любого проекта- бесплатная и доступна каждому клиенту. Срок изготовления помещений из контейнеров- от 7 до 10 Дней. Сколько это стоит? Все цены на контейнеры- доступные каждому. Окончательная цена оговаривается в телефоном режиме и зависит от площади, материала и комплектации. Материал из которого построены контейнера- сэндвич-панели, цена на панели значительно меньше, чем на другие материалы, качество- превосходное!


Быстровозводимые здания, модульное строительство- мы возводим Ваши мечты!


Хотите быстро и дешево построить здание? Вы обратились по адресу! Модульные сборные дома из сэндвич-панелей- экономное решение возвести прочные стены. Материал, который мы предлагаем- универсальный и подходит для строительства здания любого назначения. При этом, Здание строится за 7-10 дней, материал- огнестойкий, покрытие влагостойкое и антикоррозийное. Вы хотите сэкономить? Несомненно, строя МОДУЛЬНЫЕ ДОМА из панелей ВЫ сэкономите и останетесь довольны результатом. МЫ строим модульные, сборные дома из панелей с доставкой на объект. В стоимость входят все работы по монтажу, доставке, установке панелей. Мы позаботились о Вашем комфорте, поэтому в каждом доме обязательно будет установлен полный электропакет, установка кондиционера, металлопластиковые окна и мн. др. о чем ВЫ можете узнать больше, позвонив нам!


Чем мы еще занимаемся?


Сэндвич- панели не единственный строительный материал, который мы реализуем. МЫ предлагаем нашим клиентам сыпучие материалы оптом и в розницу. Доставка сыпучих материалов осуществляется по городу Одесса и всей Украине. Щебень(щебень гранитный, шлаковый, кубовидный), песок( кварцевый, карьерный, мытый, речной), вермикулит (вспученный, вермикулитовые плиты)- все эти сыпучие материалы Вы можете заказать уже сейчас и получить скидку в подарок! Также мы занимаемся продажей железобетонных изделий. Широкий ассортимент продукции позволяет Вам выбрать самый необходимый и доступный по цене материал. Купить ЩЕБЕНЬ можно со скидкой.


Цены на сэндвич-панели и другие строительные материалы


Сэндвич- панели включают в себя цены на доставку. Возможно формирование индивидуальных цен на панели и сыпучие материалы. Узнать больше, ВЫ можете по нашим телефонам.


У нас Вы можете приобрести:


Щебень гранитный, щебень ферроникелевый, щебень кубовидный


Фракции, которые мы Вам предлагаем: 5-20мм, 20-40мм, 40-70мм, 25-70мм


Область применения щебня: дорожное строительство, производство бетона, изготовление железобетонных конструкций, ремонт железнодорожных покрытий, трамвайных линий и практически любая отрасль строительных работ.


Отсев – фракции 0-5мм, 0-7мм


Применяется: При отсыпании дорожек, ландшафтный дизайн, в качестве декоративного материала.


Вермикулит и изделия на его основе, такие как вермиизол и огнеупорные вермикулитовые плиты, вермикулит всученный


Сфера применения: строительство, сельское хозяйство, металлургия, химическая промышленность, экология, цветоводство,


Изоляционные материалы, сэндвич- панели: Кровельные панели, стеновые панели, панели перекрытия, панели для морозильных складов и внутренних перегородок, аксессуары к панелям, огнестойкие сэндвич- панели.


Отрасль применения сэндвич- панелей: строительство быстровозводимых зданий, каркасное строительство, модульное строительство, возведение торговых центров и холодильных помещений, постройка АЗС, складов, саун, контейнеров и мн. Др.


Железобетонные изделия: Лестничные маршы, фундаментальные блоки, сваи, бордюры, перемычки, плиты и другие конструкции.


Сфера применения: гражданское, водное и энергетическое строительство, строительство, строительство автодорог, возведение мостов, постройка жилых домов, инженерных сооружений и мн. др.




Год основания:2003
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Стеновая сэндвич- панель из минеральной ваты,
- Кровельная сэндвич- панель из минеральной плиты,
- Щебень фракции 0-5 мм с доставкой из Одессы,
- Отсев фракция 0-10 мм,
- Щебень Одесса, продажа щебня в Одессе, купить щебень, щебень гранитный, доставка щебня,
- Щебень 5-20 мм, щебень Одесса, щебень купить,
- Щебень фракция 20-40 мм,
- Щебень гранитный фракция 20- 40 и 40-70 мм,
- Щебень гранитный 2-5 мм,
- Щебень 5-10 мм.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО Верфь- огнестойкие сэндвич- панели, щебень гранитный, песок, отсев, помещения из контейнеров! из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Одесса, Армейская 18 А, Одесса, 65058, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы ООО Верфь- огнестойкие сэндвич- панели, щебень гранитный, песок, отсев, помещения из контейнеров!, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail zakaz@verf.com.ua, по телефону +380 (67) 6271616, на сайте www.verf.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 520-78-73
ул. Маршала Жукова,38, Одесса, Украина
+380 (63) 327-79-95
Украина,Одесская область, Одесса, 65045, ул. Приморская, д. 6 а, оф. 15
+380 (098) 518-72-56
ул. Королёва, д. 98
+380 (482) 338142
ул Дальницкая 23/4, Одесса, 65005, Украина