Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области ООО

ООО Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области
Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области: Затока, Грибовка и К
отзывов пока нет
+380 (50) 562-39-87
Приморская, Одесса

Фотогалерея

Отзывы о Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект moemore.com.ua был задуман и реализован как виртуальный каталог мест отдыха и проживания на курортах Черноморского побережья Одесской области: Затока, Каролино-Бугаз, Грибовка и других.

Используя наш сервис, Вы сможете выбрать и забронировать жилье, соответствующее Вашим предпочтениям, требованиям и возможностям. У нас Вы найдете полную информацию о расположении, уровне комфорта, услугах и ценах выбранного Вами объекта, а также фотографии, которые помогут Вам составить представление о нем, не оставляя сомнений в правдивости описанного.

Мы не являемся посредниками и размещаем контактную информацию администрации объекта или прямых хозяев.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детский отдых на море. Компанию можно найти по адресу Приморская в Одессе. Связаться с представителем организации Отдых на курортах Черноморского побережья Одесской области по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 5623987, в социальных сетях , , на сайте moemore.com.ua, по e-mail moemorecomua@yandex.ua.