Павлов Р.О.ФОП Частное предприятие

Частное предприятие Павлов Р.О.ФОП
+380 (48) 771-15-99
ул. Малая Арнаутская д.110, Одесса, Украина, Одесса
ул. Малая Арнаутская д.110, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

О компании

Компания «Саган» специализируется на производстве, продаже и установке качественных бронированных дверей для домов, квартир, офисов. Более 6 лет мы работаем на рынке Украины. Торговую марку «Саган» зарегистрировали в сентябре 2009 года, что позволяет узнавать нашу продукцию среди многообразия бронированных дверей. Наша компания принимает активное участие в региональных выставках.


Система контроля качества на производстве, гарантирует, надежность и долговечность нашей продукции. Современные бронедвери уже перестали выполнять, функцию только защиты помещений, теперь они должны демонстрировать хороший вкус и статус хозяев дома.


Компания «Саган» изготавливает бронированные двери любого размера, принимая во внимание все пожелания заказчика. Купить бронированные двери, сегодня, — не проблема. Украинский рынок бронированных дверей поражает массой интересных предложений, среди которых можно найти любые варианты изделий, которые одновременно, соответствуют техническим требованиям, и финансовым возможностям большинства людей. Главное, не потеряться в этом разнообразии, и приобрести качественную продукцию, которая прослужит долго.


Являясь производителем, компания «Саган» продает свою продукцию по оптимальным ценам. Это дает возможность, приобрести качественные, и красивые бронированные двери, не переплачивая. Оптимальное соотношение «цена – качество», делает бронированные двери от компании «Саган» доступными большинству потребителей.


Качественный сервис, надежность и доступность продукции, грамотные консультации специалистов, – все этот делает покупку бронированных дверей в Одессе не только выгодной, но и приятной.


Выбор дверей не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Здесь требуется учесть несколько основных характеристик: внешний вид двери, эксплуатационные качества, срок службы, дизайн интерьера. Следует отметить, что мы предлагаем своим клиентам полный сервис — от доставки в оптимально сжатые сроки до замера дверей, их установки под ключ опытными мастерами нашей фирмы. Будьте уверенны что, приобретая наши двери, вы получите гарантию качества на долгие годы.

Адрес:г.Одесса

Добавить фото

Товары и услуги

- Бронированная дверь c МДФ накладкой,
- Бронированная дверь с накладкой из влагостойкого МДФ,
- Бронированная дверь с декоративной, ламинированой накладкой,
- Входная бронированная дверь,
- Противоударная входная дверь окрашенная порошковой краской,
- Металлическая дверь с декоративной накладкой,
- Огнестойкая входная бронедверь САГАН-классик,
- Огнестойкая ЕI 60, бронированная дверь,
- Накладки на двери из МДФ 12мм,16мм,
- Накладка из влагостойкого МДФ 12мм.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Павлов Р.О.ФОП из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Малая Арнаутская д.110, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Павлов Р.О.ФОП по всем вопросам вы можете на web-странице sagan.uaprom.net, по номеру +380 (48) 7711599.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 580-33-76
ул. Торговая 26, "Новый рынок" магазин Э-34, со стороны ул. Конной, Одесса, 65000, Украина
+380 (67) 624-37-03
Грушевского 41, Одесса, Украина
+380 (48) 732-73-76
ул. Мельницкая, 29, Одесса, 65033, Украина
+380 (48) 702-87-42
г. Одесса, ул. Химическая, Одесса, 65031, Украина
+380 (97) 906-47-55
Одесса, ст.Усатово, р-н Клеверного моста, Одесса, ст.Усатово, р-н Клеверного моста, Украина