Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" АО

АО Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины"
Профессионального исследования, сохранения "коллекционного стада": перепелов
отзывов пока нет
+38 (063) 468-05-93
ул. Академика Заболотного, Одесса, 650659
ул. Академика Заболотного
Одесская область, Одесса, Украина, 650659
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
НОЯБРЯ
2020
перепела феникс

Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" предлагает инкубационные яйца перепелов высокого качества.

22
НОЯБРЯ
2020
перепел фараон

Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" предлагает инкубационные яйца перепелов высокого качества.

22
НОЯБРЯ
2020
перепел техасец

Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" предлагает инкубационные яйца перепелов высокого качества. В нашем питомнике ВЫ можете приобрести инкубационные яйца следующих пород перепела: -- Белого Техасца - (Texas A & M), Феникс Золотистый - ("Cortunix France") и Фараон - ("Cortunix Espain").

О компании

Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" создавался для профессионального исследования, сохранения "коллекционного стада": перепелов, фазанов, цесарок разных пород. С последующим отбором и селекцией стада. Наш ресурс- www.pitomnik.biz.ua

Питомником были закуплены лучшие экземпляры птицы и инкубационного яйца. Птицу завозили из племенных хозяйств Украины, России, Белоруссии, покупали и у птицеводов-любителей. Инкубационное яйцо привезли из США (штат-Теха́с) и Европы (Германия, Бельгия, Франция, Испания, Болгария).

Товары и услуги

Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" создавался для профессионального исследования, сохранения "коллекционного стада": перепелов, фазанов, цесарок разных пород. С последующим отбором и селекцией стада.

Питомником были закуплены лучшие экземпляры птицы и инкубационного яйца. Птицу завозили из племенных хозяйств Украины, России, Белоруссии, покупали и у птицеводов-любителей. Инкубационное яйцо привезли из США (штат-Теха?с) и Европы (Германия, Бельгия, Франция, Испания, Болгария).

Мы предлагаем Вам приобрести нашу продукцию: перепела, фазаны, мускусная индо-утка, инкубационные яйца перепела, мясо перепела, яйцо перепелиное, перепела молодняк, комбикорма, бмвд, хлорелла и многое другое - более подробно на нашем ресурсе - www.pitomnik.biz.ua

Кратко об организации

Фирма АО Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Перепелиные фермы, Разведение фазанов, Производство инкубационных яиц. Компанию можно найти по адресу ул. Академика Заболотного в Одессе. Связаться с представителем организации Питомник "ЭКО – ПТИЦА Украины" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.pitomnik.biz.ua, по телефону +38 (063) 4680593, по e-mail binarclab@gmail.com.