Rosabella

 Rosabella
Производство косметики
отзывов пока нет
+380 (50) 567-84-07
  • +380 (50) 567-84-07 — Для приема заказов

Сайт: rosabella.com.ua

Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Rosabella

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rosabella. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Физиологичная косметика ручной работы. Родственна для кожи и волос, идеально восполняет их потребности. Мы стремимся создавать только самые необходимые уходовые средства, соответствующие концепции осознанного потребления.

Фото

Товары и услуги

Все формулы средств родственны для кожи и волос, и потому идеально восполняют их потребности. Нет нужды выбирать между эффективностью и натуральностью – только самое качественное растительное сырье в правильных сочетаниях и пропорциях.

Средства создаются из лучших растительных компонентов, привезенных из Франции, США, Японии и других стран (ECOCERT, COSMOS). Без SLS/SLES, продуктов нефтепереработки, дериватов PEG, силиконов, микропластика, синтетических отдушек и критичных консервантов.

Наши составы биоразлагаемы, большая часть упаковки подлежит переработке либо вторичному использованию. Ни компоненты, ни готовые средства не тестируются на животных.

Мы готовим небольшими партиями, чтобы уделять внимание каждой баночке. В каждую коробочку мы добавляем особенную открытку. В итоге вы получаете максимально свежий не-массовый продукт, заряженный нашей любовью!

Кратко об организации

Компания Rosabella из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Косметика для волос, Косметика для лица, Косметика для тела. Организацию можно найти по адресу в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Rosabella по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@rosabella.com.ua, по номеру +380 (50) 5678407, через сайты , , на web-странице rosabella.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Opter - оптовая продажа косметики и гигиены в Одессе
+380 (095) 565-78-78
ул.Головковская, 57/1
Оставьте отзыв первым
+38 (066) 785-37-52
Гагаринское плато, 5а