Самогон, ЧП (Samagon)

Самогон, ЧП (Samagon)
отзывов пока нет
+380 (68) 824-58-68
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса, Одесса
  • +380 (68) 824-58-68 — Дирекция

Сайт: 148959.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,Одесса
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Самогон, ЧП (Samagon)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самогон, ЧП (Samagon). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания на постоянной основе продаёт с доставкой по Украине самогонный аппарат, дистиллятор фабричного изготовления по опробованной технологии.

Мы предлагае высококачественный товар, прошедший все этапы тестирования за умереную цену.

Самогонный аппарат алюминиевый, проточное охлаждение, 12 литров, производительность составляет 3,5 литра самогона, использует любую нагревающуюся поверхность.

Купить самогонный аппарат можно у нас, изготовление происходит на заводе высококлассными специалистами по проверенной технологии с соблюдением всех норм.

Для оптовых и мелкооптовых клиентов цены рассчитываются индивидуально, также возможно изготовление аппарата любого литража и функционала под определенного заказчика.

Данную технику можно использовать не только для дистиллирования воды, а и для изготовления более благородных напитков. Нужно возрождать старые традиции хозяйственности и самогоноварения, ведь насколько приятнее угостить дорогого гостя своей продукцией и дегустируя напитки рассказывать о всех тонкостях его приготовления. Государство давно избрала политику зарабатывания на некоторых областях хозяйства, облагая его акцизами и сверх налогами, что приносит ему огромный доход и по этой причине долгое время было запрещено частное самогоноварение. Сейчас эта область на подъёме, люди не верят в качество продаваемого продукта и понимают что намного выгоднее его делать самим.

Доставка осуществляется через сервис "Новая почта" либо другим удобным для вас способом

Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка дистиллятора самогонного аппарата осуществляется через сервис "Новая почта" либо другим удобным для вас способом.,
- Продажа дистилляторов самогонных аппаратов с доставкой,
- Доставка самогонного аппарата,
- Самогонные аппараты с доставкой,
- Самогонный аппарат с доставкой по Украине,
- Установка ректификационная с доставкой.

Кратко об организации

Организация Самогон, ЧП (Samagon) из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бизнес-подарки. Расположена по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Одесса в Одессе. Связаться с представителем фирмы Самогон, ЧП (Samagon), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (68) 8245868, на сайте 148959.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа гирлянд и новогодней, праздничной атрибутики
+380 (73) 766-33-55
Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая 13/Калитка, Фабричная 259
Оставьте отзыв первым
Фирменный магазин Дом фарфора
+38 (050) 057-41-17
ул. Бунина, 22