Сервис Газ Одесса | Газ на авто ООО

ООО Сервис Газ Одесса | Газ на авто
Установка ГБО в Одессе
отзывов пока нет
+380 (63) 455-50-11
улица Черноморского Казачества 17, Одесса, 65000
улица Черноморского Казачества 17
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Сервис Газ Одесса | Газ на авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Газ Одесса | Газ на авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Сервис Газ» гарантирует, что все инсталлированное оборудование является сертифицированным в соответствии с международным стандартом LPGA COP11, а значит является безопасным, надежным и высокопроизводительным, что подтверждается вручением заказчику соответствующих документов.

Проверка, настройка, ремонт ГБО осуществляется по предварительной записи. Если Вы хотите купить ГБО 2, 3, 4 поколения или оборудование уже установлено, но другой компанией, несмотря на это, Вы смело можете обращаться в «Сервис газ». После произведенных регулировки, ремонта каждый клиент получает гарантию на отремонтированное ГБО, которое прослужит долго, надежно, без сбоев.

Фото

Товары и услуги

Качественные комплектующие — залог спокойствия
Мы заботимся о вашем автомобиле, как о своем собственном
Гарантии
Гибкий график работы
Доставка автомобиля в сервисный цент «Сервис Газ» и обратно заказчику
Авто взамен
Партнерская программа

Кратко об организации

Компания ООО Сервис Газ Одесса | Газ на авто из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовое оборудование для автомобилей. Организацию можно найти по адресу улица Черноморского Казачества 17 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Сервис Газ Одесса | Газ на авто по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@service-gas.com.ua, по номеру +380 (63) 4555011, через сайты , , , , , на web-странице service-gas.com.ua.