Shtepsel ПАО

ПАО Shtepsel
услуги по электротехнике
отзывов пока нет
+380 (73) 128-77-10
ул. Каманина, 10, Одесса, 65062
ул. Каманина, 10
Одесская область, Одесса, Украина, 65062
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 1 час 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Пример выполненного монтажа
    Пример выполненного монтажа
  • Пример выполненного монтажа 2
    Пример выполненного монтажа 2
  • Фото компании ПАО Shtepsel 3

Отзывы о Shtepsel, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shtepsel, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ИЮЛЯ
2022
Изображение новости

Выполняем электромонтажные работы любой сложности: проектирования (3D) и монтажа под ключ.??? Электромонтаж от Shtepsel – это выполнение работ дипломированными электриками?????+?, следование правилам ПУЭ, предоставление рекомендаций по расстановке компонентов.

О компании

Уважаемый заказчик, приветствуем вас от коллектива компании Shtepsel.
Позвольте представиться – мы ваша команда инженеров из Одессы. Реализуем современные решения в электромонтаже, бытовой автоматизации и альтернативных источниках энергии в сегменте жилищного строительства и коммерческих зданий до 1000 кв.м.
• мы собрали оптимальные по функционалу и цене технологии, которые легко объединяются в единую эко-систему.
• используем профессиональный инструмент для быстрого, аккуратного, малопыльного и малошумного выполнения работ.
При этом качественно – это не всегда дорого. Почему? В первую очередь потому, что не придется платить за переделки. Во-вторых, мы работаем без посредников. В-третьих, мы знаем, как выбрать оптимальные трассы кабеля, его сечение; количество групп; тип роутера и многое другое, чтоб оптимизировать ваши затраты.
Также планируем запустить прокат электроинструмента, самого востребованного для выполнения ремонта, в частности для электромонтажа.
Истинно верим, что результатами нашей работы Вы будете довольны.

Фото

  • 8 ИЮЛ
    Выполняем электромонтажные работы любой сложности: проектирования (3D) и монтажа под ключ.??? Электромонтаж от Shtepsel – это выполнение работ дипломированными электриками?????+?, следование правилам ПУЭ, предоставление рекомендаций по расстановке компонентов.

Кратко об организации

Фирма ПАО Shtepsel из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Электрические сети. Находится по адресу ул. Каманина, 10 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Shtepsel по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shtepsel.com.ua, в соц.сети , по почте shtepsel.factory@gmail.com, с помощью телефона +380 (73) 1287710.