СТО Болт

 СТО Болт
ремонт легковых и коммерческих автомобилей
отзывов пока нет
+38 (096) 922-96-96
ул. Игоря Иванова, 5/1, Одесса
ул. Игоря Иванова, 5/1
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о СТО Болт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТО Болт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш сервис включает в себя все то, чего одинаково требует и «паркетник», и внедорожник — это полная покраска кузова или локальная покраска крыши, двери, крыла с последующей полировкой, восстановление капота после ДТП, компьютерная диагностика, ремонт бензинового и дизельного двигателей, монтаж ГБО и пригон авто из-за рубежа по самым наивыгоднейшим тарифам. Автосервис Болт заменит свечи, сцепление и тормозные колодки, реализует рихтовку кузова, а также избавит его от коррозии, исследует кондиционер, подвеску и электрику с тем, чтобы привести Ваш автомобиль в полную готовность к длительной и интенсивной эксплуатации.

Кратко об организации

Фирма СТО Болт из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Тюнинг автомобилей, Кузовной ремонт. Находится по адресу ул. Игоря Иванова, 5/1 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации СТО Болт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bolt-auto-service.com.ua, по почте boltsto96@gmail.com, с помощью телефона +38 (096) 9229696.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис, Покраска авто, рихтовочные работы
+380 (63) 998-90-54
ул. Паустовского, 31а, корп. 3