Crealab ООО

ООО Crealab
Стоматология в Одессе по лучшим ценам. Импланты, виниры, коронки, брекеты
отзывов пока нет
+380 (48) 743-75-09
ул. Градоначальницкая, 21, Одесса, 65000
ул. Градоначальницкая, 21
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Crealab, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Crealab, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматология в Одессе по лучшим ценам. Красивые зубы – это не дань моде, а необходимое условие для жизни любого современного человека. Вот почему стоматология Одесса пользуется такой большой популярностью.

У компании Стоматология CreaLab выгодно покупать, потому что:

Стоматология в Одессе по лучшим ценам
Красивые зубы – это не дань моде, а необходимое условие для жизни любого современного человека. Вот почему стоматология Одесса пользуется такой большой популярностью.
Сколько существует людей, столько можно встретить различных проблем, связанных с зубным рядом. Каждый человек индивидуален и его зубы, а также челюсть отличаются от других, хоть и имеют одинаковое строение. Именно поэтому и разнятся способы, а также методы лечения. Важно найти не только хорошую клинику, но и посещать грамотного специалиста, который практикует индивидуальный подход, в таком случае вы будете радоваться здоровой красивой улыбке всю жизнь.

Лучшая стоматология в городе Одесса открыта для вас
Современная стоматологическая клиника «CreaLab» в Одессе приглашает всех желающих стать неотразимыми. Мы прекрасно понимаем, что в 21 веке очень важную роль играет красивая улыбка, которая является неотъемлемой частью людей, занятых в сфере бизнеса. Кроме того, важно своевременно решать проблемы, связанные с лечением зубов, потому как они существенно влияют на здоровье всего организма.

Фото

Товары и услуги

Лечение и удаление зубов.

Удаление и лечение зубов под общим наркозом проводят в следующих случаях:
>   панический страх пациента перед вмешательством стоматолога,
>   непереносимость местных анестетиков, применяемых в стоматологии для обезболивания.

Общий наркоз в стоматологии может быть ингаляционным и внутривенным. Ингаляционный наркоз означает, что вас будут вводить в состояние наркоза при помощи специальных газо-наркотических смесей, подаваемых через ингаляционную маску (рис.1-2). Ингаляционный наркоз более безопасен, чем внутривенный. Но в любом случае длительность наркоза в стоматологии не должна превышать 1,5 часа.

Общий наркоз при лечении зубов противопоказан  –
у больных пневмонией, при катаре верхних дыхательных путей, затрудненном носовом дыхании, острых заболеваниях печени, во всех случаях, когда продолжительность врачебного вмешательства превышает допустимые нормы. Эти же противопоказания относятся и к удалению зубов.

Удаление и лечение зубов под наркозом: цена терапевтический прием (1 час)
ортопедический прием (1 час)
хирургический прием 
Удаление зубов под общим наркозом
В большинстве случаев удаление зуба под общим наркозом не несет значительной опасности для пациента в виду непродолжительного вмешательства. Однако изредка бывают случаи, когда удаление зуба превышает 1,5 часа (а это максимальное время наркоза в стоматологии).

Отбеливание зубов в Одессе по лучшим ценам

Отбеливание зубов
Сегодня косметическая стоматология является важной частью стоматологии терапевтической. В связи с этим, такая стоматологическая процедура как отбеливаниестановиться чрезвычайно востребованной.

Различают несколько технологий отбеливания, суть которых заключается в удалении внешних либо внутренних красителей, определяющих цвет зуба. Внешние красители локализуются в верхнем слое эмали и могут быть удалены в домашних условиях механически с использованием отбеливающих паст, или химически с использованием гелей, содержащих перекись водорода, но только малой концентрации (каппы). Для разрушения внутренних красителей используются гели, содержащие перекись водорода высокой концентрации, поэтому процедура проводится только в стоматологической клинике. Однако доставка перекиси водорода к дентину зуба через эмаль крайне затруднена из-за пористости последней, поэтому используется активатор. Им служит источник света и тепла – различные лампы, с-ма Zoom, а также лазер.

Профессиональная чистка зубов в Одессе

Любой из нас желает дарить окружающим ослепительную белозубую улыбку, но, к сожалению, не каждый обладает ею. Тем не менее, эффективное решение все же есть. Различные зубные пасты и жевательные резинки лишь отчасти решают данный вопрос, и если Вы все же решили покорить близких и друзей сияющей и искренней улыбкой – Вам прямая дорога к профессиональному стоматологу!

Что же собой представляет профессиональная гигиеническая чистка зубов в Одессе? В первую очередь Вы должны отчетливо понимать, что чистка зубов и отбеливание зубов это – совершенно разные вещи! Чистка зубов подразумевает под собой ряд процедур по возвращению состояния зубов к их естественным природным оттенкам с помощью различных средств и специальных методик. К примеру с помощью ультразвука и абразивных паст, так называемая чистка зубов ультразвуком. Для начала стоматолог удаляет наложения зубного камня, зубной налет – пелликулы зуба, этакую белковую пленочку на зубе, на которой обычно оседают различные бактерии, соли, мельчайшие остатки пищи и прочие органические вещества нашей ротовой полости. Делается это с помощью того же ультразвука. Тут остановимся на одном интересном моменте. Бытует мнение, что ультразвук разрушает эмаль зубов. Хочу вас заверить, что это всего лишь один из мифов. И лазерная чистка в том числе не приносит ни малейшего вреда.

Зубные импланты Одесса. Имплантация зубов

Имплантация зубов в Одессе
Современная стоматологическая клиника «Crealab» практикует безболезненное лечение и оказание широкого перечня услуг для устранения проблем, связанных со здоровьем зубного ряда. Сегодня имплантация зубов Одесса – действенный метод, который основан на вживлении в костную ткань аналога зубного корня. Как правило, используется материал титан, который хорошо переносится человеческим организмом. В дальнейшем на него крепится коронка либо другая выбранная клиентом и согласованная с лечащим врачом конструкция.

Быстрое и безболезненное проведение имплантации зубов в Одессе
К сожалению, в некоторых случаях потеря природного зубного ряда просто неизбежна. Но это не значит, что стоит впадать в уныние, ведь технологии шагнули вперед на много лет. Даже после удаления зубов можно легко и сравнительно недорого восстановить целостность зубного ряда в нашей клинике.
Обычно имплантация зубов в Одессе применяется при потере одного или нескольких зубов. К счастью для тех, кто хочет иметь красивую улыбку, спешим сообщить: процедура абсолютно безопасна, металлическая конструкция не вызывает аллергических реакций и какого-либо дискомфорта.

Кратко об организации

Компания ООО Crealab из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Стоматологические клиники, Имплантация зубов, Стоматологи. Располагается по адресу ул. Градоначальницкая, 21 в Одессе. Связаться с представителем компании Crealab по всем вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7437509, на сайте crealab.top, в социальных сетях , , по e-mail info@crealab.top.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Если вы ищите стоматологию, где вы и ваша семья сможет получить все необходимые аспекты ухода за полостью рта — добро пожаловать в Hellas Dental.
+380 (048) 734-00-43
Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника Virtuos Dental. Мы оказываем все виды стоматологической помощи, особое внимание уделяя хирургической стоматологии и имплантологии.
+380 (48) 770-03-31
Генерала Петрова, 47
Оставьте отзыв первым
Центр стоматологии "Градиа Элит"
+380 (96) 511155
пр-т Шевченко, 4-б
Оставьте отзыв первым
Gradia Elite - центр современной стоматологии и имплантологии, один из самых тех
+38 (048) 785-55-07
пр-т Шевченко, 4-Б
Оставьте отзыв первым
стоматологическая клиника в Одессе
+380 (67) 557-32-32
просп. Академика Глушко, 32
Оставьте отзыв первым
Семейная стоматология
+38 (096) 300-10-40
ул. Тополиная, 14/1