sumki-obuv

 sumki-obuv
магазин сумки и обувь торговля сумки и обувь опт и розница sumki-obuv.prom.ua
отзывов пока нет
+38 (067) 922-10-22

Отзывы о sumki-obuv

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании sumki-obuv. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся продажей обуви и сумок более 15 лет, и настроены на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами.

-Имея большой опыт работы оптом, мы всегда поможем подобрать ходовые модели для вашего ассортимента.

-На нашем сайте вы найдете огромный ассортимент сумок и обуви,который регулярно обновляется.

-Сотрудничество с производителями напрямую (Украина, Китай, Турция, Сирия и др.) позволяет нам поддерживать цены,на предлагаемую продукцию, на самом выгодном для покупателя уровне.

-После регистрации на сайте (с правильным указанием e-mail адреса) для Вас будут доступны дополнительные опции и Вы будете всегда оповещены о всех новых поступлениях, акциях и распродажах.

-Мы надеемся, что совместная работа поможет развитию вашего бизнеса

Кратко об организации

Фирма sumki-obuv из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Сумки и аксессуары, Оптовые склады, Непродовольственные товары. Находится по адресу в Одессе. Связаться с контактным лицом организации sumki-obuv по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты sumki-obuv-sklad.com.ua, sumki-obuv.prom.ua, с помощью телефона +38 (067) 9221022.