ТД "Зенит Плюс" ООО

ООО ТД "Зенит Плюс"
Производство и продажа цемента
отзывов пока нет
+380 (97) 718-57-09
Выгода, Одесса

Отзывы о ТД "Зенит Плюс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "Зенит Плюс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ТД "Зенит Плюс" производитель цемента в Одесской области. Производственные мощности находятся в Одесской области, село Выгода. Удобное месторасположение и транспортная развязка позволяет легко доехать к нам по свободной трассе от двух столбов в Одессе,

Производство цемента и минерального порошка основное направление компании. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и имеет все необходимые документы. Качество продукции и конкурентоспособные цены преимущества нашей компании перед другими производителями.

Мы ценим своих клиентов и поэтому предлагаем самые выгодные условия для сотрудничкства. Если Вы хотите купить цемент хорошего качества по выгодной цене, звоните нам, у нас есть то, что Вам нужно!

Кратко об организации

Компания ООО ТД "Зенит Плюс" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Поставки цемента, Цементные заводы. Организацию можно найти по адресу Выгода в Одессе. Связаться с контактным лицом компании ТД "Зенит Плюс" по всем вопросам вы можете по номеру +380 (97) 7185709.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство цемента.
+380 (48) 738-09-72
Хуторская улица, 70