Торговый дом Флора Юг

 Торговый дом Флора Юг
Производство и реализация семян овощей и цветов, саженцев, удобрений, грунта
отзывов пока нет
+38 (098) 406-87-47
ул. Водопроводная, 1а, Одесса, 65000
ул. Водопроводная, 1а
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Саженцы роз
    Саженцы роз
  • Удобрения и стимуляторы роста
    Удобрения и стимуляторы роста
  • Семена овощей
    Семена овощей
  • Продажа семян 2020 год
    Продажа семян 2020 год

Отзывы о Торговый дом Флора Юг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом Флора Юг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый дом Флора Юг предлагает Вам ассортимент семян овощных культур отечественной и зарубежной селекции (Италия, Германия, США, Голландия, Польша). Деятельность агрофирмы направлена на производство и реализацию качественной продукции, которая полностью удовлетворяет потребности наших клиентов. Семена, которые поступают на склад фирмы проходят тройной контроль: проверку показателей всхожести и чистоты в регионе выращивания, проверку внутренней лаборатории фирмы и Государственной семенной инспекции. В продажу поступают только семена, показавшие высокий коэффициент всхожести и соответствие сортам.
Нас легко узнать в торговых сетях и магазинах семян по торговой марке "GADGET GARDEN"

Фото

Товары и услуги

Флора Юг предлагает Вам ассортимент семян овощных культур отечественной и зарубежной селекции (Италия, Германия, США, Голландия, Польша). Деятельность агрофирмы направлена на производство и реализацию качественной продукции, которая полностью удовлетворяет потребности наших клиентов. Семена, которые поступают на склад фирмы проходят тройной контроль: проверку показателей всхожести и чистоты в регионе выращивания, проверку внутренней лаборатории фирмы и Государственной семенной инспекции. В продажу поступают только семена, показавшие высокий коэффициент всхожести и соответствие сортам.

Кратко об организации

Фирма Торговый дом Флора Юг из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Производство семян, Тепличные и оранжерейные хозяйства, Садоводческие хозяйства. Находится по адресу ул. Водопроводная, 1а в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом Флора Юг по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт floraug.com.ua, в соц.сети , по почте info@floraug.com.ua, с помощью телефона +38 (098) 4068747.