Стратег Україна ООО

ООО Стратег Україна
Подобрать развлечения для молодого поколения ? дело серьезное. Ведь не так прост
отзывов пока нет
+380 (800) 751133
вул. Желябова, буд. 4В, Одесса
вул. Желябова, буд. 4В
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стратег Україна, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стратег Україна, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подобрать развлечения для молодого поколения ― дело серьезное. Ведь не так просто пробудить воображение, вдохновить на творчество, обучить полезным навыкам. Поэтому украинский производитель игрушек Strateg из Одессы решил взять на себя эту задачу. Здесь создали коллекции для разного возраста, интересов, возможностей, талантов: наборы для творчества поклонникам искусства, спортивное снаряжение для активных детей, книги для развития и много другое. Хотите купить игрушки недорого ― обращайтесь в интернет-магазин Strateg.

Кратко об организации

Компания ООО Стратег Україна из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Игровое оборудование. Организацию можно найти по адресу вул. Желябова, буд. 4В в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Стратег Україна по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (800) 751133, по почте sstrateg22@gmail.com, через сайт strateg.ua.

Похожие компании поблизости

Аксессуары для ПК, игровых приставок, аудио- и видео- техники
+380 (96) 310-67-14
греческая 45