TransUkraine

TransUkraine
отзывов пока нет
+380 (48) 770-64-08
ул. Ильфа-Петрова, д.69, Одесса, Украина, Одесса
ул. Ильфа-Петрова, д.69, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о TransUkraine

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TransUkraine. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Грузоперевозки TransUkraine» занимается перевозками по Одессе и Украине, а также организацией переездов по Одессе и Одесской области. Мы предоставляем следующие виды услуг: грузоперевозки по Одессе и Украине, квартирный переезд, офисный переезд, перевозка мебели, перевозка пианино, перевозка сейфов и банкоматов, перевозка техники и оборудования, перевозка личных вещей, а также услуги грузчиков. Мы гарантируем вам сервис высочайшего уровня и индивидуальный подход. В нашей компании работают квалифицированные специалисты по разборке, сборке и упаковке мебели, опытные грузчики, которые специализируются на перевозке офисов и переезде квартир, профессиональные такелажники и водители.


Если у вас возникла необходимость перевезти груз по городу или по Украине, то лучшим выбором станет компания «Грузоперевозки TransUkraine». Наш опыт позволяет нам предоставлять качественные, надежные, оперативные услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом. В наш спектр услуг входит экспедирование и охрана груза на протяжении всей транспортировки, страхование грузов от любых видов повреждений. Мы стремимся к эффективному деловому сотрудничеству с нашими заказчиками.


Наша компания осуществляет не только офисные и квартирные переезды, но и перевозку мебели по Одессе. Опытные грузчики произведут все необходимые работы при перевозке, бережно доставят все ценные вещи. Мы обладаем ценным опытом в перевозке мебели, помогающим доставлять и переносить крупногабаритные не разборные предметы интерьера! Воспользовавшись услугами нашей компании, перевозка мебели станет не проблемой, а удовольствием.


Специалисты нашей компании профессионально выполнят квартирный переезд, перевозку дачи, коттеджа или дома. Любая услуга включает разборку и упаковку мебели, упаковку всех личных вещей и бытовых приборов, аккуратную перевозку упакованного груза на специально оборудованном для перевозки автотранспорте, последующую распаковку груза с расстановкой мебели и бытовых приборов по указанным заказчиком местам с утилизацией упаковочного материала.


Услуга офисный переезд включает в себя услуги профессиональных грузчиков, выполняющих упаковку офисной мебели и оборудования, погрузочно-разгрузочные работы, доставку и последующую распаковку перевезенного груза в новом помещении. Стоимость переезда определяется экспертным путем, исходя из объема перевозимого имущества, количества необходимого упаковочного материала, подъездных путей и многих других факторов влияющих на проведение работ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузчики Одесса - услуги грузчиков в Одессе,
- Cборка мебели в Одессе.

Кратко об организации

Фирма TransUkraine из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складские услуги. Находится по адресу ул. Ильфа-Петрова, д.69, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации TransUkraine по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gruzoperevozkiodessa.uaprom.net, с помощью телефона +380 (48) 7706408.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 558-16-35
Люстдорфская дорога, 147 а, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 949-33-39
ул. Локомотивная, 27, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 486-28-50
ул. Парковая,1, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 589-48-94
Бочарова, Одесса, 65111, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 775-11-46
ул. Садовая 3, офис 512, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 798-75-81
проспект Адмиральский, 38, Одесса, 65010, Украина