"Олимпия" ЧП

ЧП "Олимпия"
Туристические услуги
отзывов пока нет
+380 (063) 079-45-39
ул. Маразлиевская, 64, оф.1, Одесса, 65014
  • +380 (063) 079-45-39 — многоканальный

Сайт: www.olympia-tour.com.ua

Сайт: olympia-tour.business.site

ул. Маразлиевская, 64, оф.1
Одесская область, Одесса, Украина, 65014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-16:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Украина предлагает отдых на любой вкус - от фешенебельного до самого доступного. Обилие исторических достопримечательностей, разнообразная природа, комфортный климат, теплое море.
    Украина предлагает отдых на любой вкус - от фешенебельного до самого доступного. Обилие исторических достопримечательностей, разнообразная природа, комфортный климат, теплое море.
  • Авиабилеты в любую страну мира.
    Авиабилеты в любую страну мира.
  • Визовая поддержка: США, ИНДИЯ, ШЕНГЕН.
    Визовая поддержка: США, ИНДИЯ, ШЕНГЕН.
  • Авиатуры, комфортное и безупречное путешествие в любую точку мира.
    Авиатуры, комфортное и безупречное путешествие в любую точку мира.
  • Автобусные туры, самый доступный и предоставляющий посетить несколько стран Европы.
    Автобусные туры, самый доступный и предоставляющий посетить несколько стран Европы.
  • Греция – страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Страна располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
    Греция – страна удивительной красоты, где яркое солнце согревает жителей практически круглый год. Страна располагает к незабываемому и потрясающему отдыху.
  • США, земля, где смешались нации и обычаи, переплелась реальность с фантазией.   Америка не похожа ни на одну другую страну, и побывать в ней хотя бы раз в жизни нужно непременно.
    США, земля, где смешались нации и обычаи, переплелась реальность с фантазией. Америка не похожа ни на одну другую страну, и побывать в ней хотя бы раз в жизни нужно непременно.
  • Болгария, страна с красивой природой и гостеприимным народом. Яркое солнце, лазурное море, прекрасные пляжи, широкий выбор отелей, изобилие фруктов и овощей.
    Болгария, страна с красивой природой и гостеприимным народом. Яркое солнце, лазурное море, прекрасные пляжи, широкий выбор отелей, изобилие фруктов и овощей.
  • Черногория, маленькая сказочная страна – настоящая жемчужина, созданная морем в глубине Черных гор.ее люди – жизнерадостные, всегда готовые к задушевному разговору и  близкие нам по духу.
    Черногория, маленькая сказочная страна – настоящая жемчужина, созданная морем в глубине Черных гор.ее люди – жизнерадостные, всегда готовые к задушевному разговору и близкие нам по духу.
  • Чехия - страна контрастов. Поехать осмотреть все достопримечательности, побывать в средневековых замках и поправить здоровье на лечебных курортах.
    Чехия - страна контрастов. Поехать осмотреть все достопримечательности, побывать в средневековых замках и поправить здоровье на лечебных курортах.
  • Австрия, страна многоликая. В Австрии действительно есть, что посмотреть - прекрасные горные ландшафты, таинственные пещеры и, конечно же, тихие улочки Вены с уютными кафе и изысканным меню.
    Австрия, страна многоликая. В Австрии действительно есть, что посмотреть - прекрасные горные ландшафты, таинственные пещеры и, конечно же, тихие улочки Вены с уютными кафе и изысканным меню.
  • Италия,  является одной из самых интересных, уникальных, красивых стран в мире.Италия - морская, горная страна, расположенная на юге Европы от Альп до Средиземного моря.
    Италия, является одной из самых интересных, уникальных, красивых стран в мире.Италия - морская, горная страна, расположенная на юге Европы от Альп до Средиземного моря.
  • Индия, земля грез романтики, неслыханного богатства и небывалой нищеты, роскоши и бедности, дворцов и лачуг, духов и исполинов, ламп Алладина, тигров и слонов, кобр и джунглей; страна сотен народов..
    Индия, земля грез романтики, неслыханного богатства и небывалой нищеты, роскоши и бедности, дворцов и лачуг, духов и исполинов, ламп Алладина, тигров и слонов, кобр и джунглей; страна сотен народов..
  • Грузия,  это страна высокой культуры, которая как мозаика складывалась в течение столетий, прежде чем превратилась в национальное достояние страны, такое же дорогое для грузин как их земля прекрасна.
    Грузия, это страна высокой культуры, которая как мозаика складывалась в течение столетий, прежде чем превратилась в национальное достояние страны, такое же дорогое для грузин как их земля прекрасна.

Отзывы о "Олимпия", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Олимпия", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Туристическая фирма "Олимпия" работает с 2010 года и всегда чувствует себя на высоте, потому что создает шедевры, а вместе с нами и вы познаете самое необыкновенное и откроете для себя много интересных и самых удивительных мест.

Мы можем вам рассказать многое и удовлетворить все ваши желания, пригласив в прекрасный мир путешествий и приключений, которые приносят только счастье.

Положительные эмоции и отзывы наших клиентов - повод для гордости, и в то же время, стимул для ещё более качественной работы, от которой мы сами получаем удовольствие.

Путешествуя с нами, вы почувствуете себя настоящим путешественником и узнаете много интересного, а наши рекомендации и умение направлять сделает ваше путешествие самым незабываемым. Вы почувствуете настоящий вкус жизни, от которого сложно отказаться и к которому так стремится ваше сердце.

Приглашаем вас в наш уютный и волшебный мир путешествий!!!

Товары и услуги

Разработка индивидуальных туров, предоставление автобусных, авиатуров, авторские маршруты в Италию, Индию, Грузию, Черногорию, Австрию, групповые туры, визовая поддержка, консультации, подробная картина маршрута в презентационной форме, кулинарные курсы в Италии...

Кратко об организации

Компания ЧП "Олимпия" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Оформление виз, Автобусные многодневные туры, Бронирование билетов на транспорт. Располагается по адресу ул. Маразлиевская, 64, оф.1 в Одессе. Связаться с представителем компании "Олимпия" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +380 (063) 0794539, на официальных сайтах www.olympia-tour.com.ua, olympia-tour.business.site, по электронной почте olympiatour85@gmail.com, olympiatour36@gmail.com, olympia36@inbox.ru.