uaStend.com

 uaStend.com
Международный сервис объявлений
отзывов пока нет
+38 (097) 163-64-58
ул. Екатерининская, 38, Одесса
ул. Екатерининская, 38
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о uaStend.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании uaStend.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

UaStend.com - Популярный сайт объявлений Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и другие, где вы без трудностей и Бесплатно сможете разместить свое объявление, а также найти нужное и быстро продать не нужное. Частные объявления по темам: Автотранспорт, Услуги, Строй материалы, Оборудование, Электроника и бытовая техника, Оргтехника, Мобильные телефоны, Одежда, обувь, аксессуары, Недвижимость, Работа и образование, Животные и растения, Бизнес, Мебель, интерьер, обиход, Товары, Музыка, искусство, коллекции, Знакомства.

Кратко об организации

Компания uaStend.com из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сайты объявлений. Располагается по адресу ул. Екатерининская, 38 в Одессе. Связаться с представителем компании uaStend.com по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (097) 1636458, на официальном сайте uastend.com, по электронной почте support@uastend.com.