Виралифт

 Виралифт
Компания VIRALIFT - производитель грузовых подъемников и лифтов.
отзывов пока нет
+38 (093) 412-88-20
ул. 1 водопьянова, зд. 38, Одесса

Фотогалерея

Отзывы о Виралифт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виралифт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы проектируем, изготавливаем и устанавливаем грузовые подъемники разных типов и грузоподъемности по всей Украине. Сделаем так, чтобы производительность труда на вашем объекте выросла в разы, а безопасность работников была гарантированной!

Наша сила - в оперативности. Моментально реагируем на звонок клиента, быстро принимаемся за работу над проектом и устанавливаем подъемники, не нарушая трудового распорядка на объекте. Предоставляем полный цикл услуг: от выполнения замеров до монтажа и обслуживания. Гарантия на всю продукцию - от 1 года. К каждому проекту подходим индивидуально, чтобы удовлетворить каждый запрос и потребность заказчика.

Фото

Кратко об организации

Организация Виралифт из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подъемное оборудование. Расположена по адресу ул. 1 водопьянова, зд. 38 в Одессе. Связаться с представителем фирмы Виралифт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (093) 4128820.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление металлических конструкций любого уровня сложности.
+38 (099) 008-08-02
ул. Балковская, 130