Южное побережье Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Южное побережье
отзывов пока нет
+380 (67) 288-54-41
Крыжановка ул. Ветеранов 24, Одесса, Украина, Одесса
Крыжановка ул. Ветеранов 24, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Южное побережье, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Южное побережье, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Южное побережье.


Одесситы не перестают повторять, что Одесса — самый лучший год мира! И это, действительно, так. Одесса – это прекрасный климат, красивый черноморский загар и ласковое море, это чайки и белоснежные яхты! Это город с уникальной историей, имеющий множество достопримечательностей. Где еще вы встретите такой неповторимый колорит, созданный представителями разных национальностей? А еще одесский воздух стимулирует быстрый рост чувства юмора и повышение интеллекта. Это подтверждает огромный список знаменитых на весь мир одесситов.


Логично, что и отдых в Одессе – самый лучший! А все заботы по организации вашего отдыха в Одессе мы возьмем на себя. Компания «Южное побережье» имеет большой опыт в туристической сфере. Почти 100% наших клиентов снова обращается к нам. Это показывает, что они остались довольны нашей работой.


Мы предлагаем услуги по организации различных экскурсий, которые помогут лучше узнать и полюбить наш город, окунуться в его неповторимый колорит. При желании вы сможете совершить морскую прогулку на яхте, побродить по историческому центру города, спуститься в таинственные катакомбы. Неизменно пользуются успехом у наших клиентов экскурсии «Криминальная Одесса» и «Храмы Одессы». В компании есть англо-говорящие гиды.


Компания имеет свой автобусный парк. Наличие транспорта одновременно удешевляет и делает более комфортабельными экскурсии, которые мы проводим для наших клиентов.


Жилье, предлагаемое для размещения, подбирается индивидуально, с учетом пожеланий и финансовых возможностей гостей: от элитных апартаментов и гостиничных номеров до комнат от хозяев эконом-класса. Все они расположены недалеко от морского побережья с комфортабельными пляжами.


Но главная наша отличительная черта – отношение к клиентам. Наши клиенты – это наши друзья! Одесса славится своим гостеприимством, а мы – настоящие одесситы. Приехав на отдых, вам не придется нас разыскивать: своих гостей мы встречаем сами!


Год основания:2009
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Дом в Крыжановке у моря,
- Дом в 10 минутах ходьбы от моря.,
- Дом в Лузановке,
- Аренда домов, квартир, комнат посуточно у моря (Крыжановка, Лузановка, Дофиновка),
- Отель на берегу моря в 20 км. от центра Одессы,
- Организация отдыха в Одессе,
- Оздоровительный комплекс.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Южное побережье из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства недвижимости. Расположена по адресу Крыжановка ул. Ветеранов 24, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы Южное побережье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 2885441, на официальном сайте yuzhnoe-poberezhe.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 770-98-76
Космонавтов 36, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 798-11-08
с. Новая Долина, ул. Крупской 2/8, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 714-80-66
ул. Академика Королева, 63, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 500-18-34
курская 13, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 954-11-47
Бунина, 35, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 381-99-66
Старопортофранковская, 3, Одесса, Украина