+380 (098) 518-72-56
ул. Королёва, д. 98, Одесса
  • +380 (098) 518-72-56 — Телефон

Сайт: srub-bud.uaprom.net

Сайт: www.srub-bud.net

Сайт: www.srub-bud.net

Сайт: www.srub-bud.net

ул. Королёва, д. 98
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Фирма- производитель «Закарпат Сруб-Буд» предлагает  услуги по строительству экологичных деревянных домов, застройку коттеджных городков, баз отдыха, бань, саун по 7-ми технологиям:
- оцилиндрованное  бревно (сруб);
- дикий сруб;
- массивный  профилированный брус;
- клееный брус;
- каркасная технология;
- фахверк;
- Huf Haus;
Типовое и индивидуальное  проектирование. Более 600 объектов за 10 лет существования. Украинский экологически чистый лес хвойных пород.
Производство и экспорт комплектов деревянных домов. Проектирование. Строительство по всей территории Украины. Круглогодичное строительство.  Обратившись в нашу компанию, Вы получите весь спектр качественных услуг в сфере строительства деревянных домов. 

Год основания:1997
Количество сотрудников:12
Годовые продажи:1000000
Реквизиты компании:

Натуральный строительный материал высокого качества ценится во всем мире, не теряя своей актуальности уже на протяжении многих столетий. Окружающая среда требует активной защиты, особенно в эпоху развития вредного производства. Деревянные срубы — именно тот материал, который одновременно является самым прочным, мощным и надежным для возведения конструкций любой сложности и предназначения, а также экологически чистым и безопасным для здоровья людей и состояния окружающей природы.
Как самый натуральный и природный строительный материал, срубы обладают великолепными свойствами, которые выгодно отличают их на фоне другого строительного материала. В список этих свойств можно включить их прочность, водоустойчивость, способность создавать отличную шумоизоляцию и защищать помещение от назойливых сквозняков и протечек. К тому же, в помещении из натуральных срубов, всегда царит атмосфера максимального комфорта и непревзойденного уюта благодаря свежему воздуху, который очищается с помощью натуральной древесины, приобретая при этом шикарный древесный аромат. Дома из срубов всегда царственно и величественно возвышаются над остальными постройками и конструкциями, выгодно отличаясь своей натуральной красотой. Срубы идеально подходят в качеств строительного материала не только для дома, но и для дачи, ресторана, сауны, беседки, перголы и прочих конструкций и помещений. Такие постройки будут действительно долговечными и никогда не поддадутся серьезным механическим или природным повреждениям, как это часто бывает со зданиями из ненатуральных стройматериалов.
Лучшие срубы европейского качества по доступнымценам Вы можете приобрести быстро и удобно у самого опытного и профессионального производителя натуральных строительных материалов и деревянных изделий — фирмы «Закарпат Сруб- Буд ». Мы гарантированно предложим Вам именно то, что Вы так давно искали, при чем по оптимальной стоимости. Качество нашей продукции проверенно годами и многочисленной клиентской аудиторией, так что Вы можете в любой момент проверить нашу репутацию и на личном опыте убедится в том, что строительство с нами — всегда просто, легко и надежно! Подробнее  http://www.srub-bud.net/

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление срубов.Церкви из дерева.,
- Церкви из дерева.,
- Строительство бань.,
- Изготовление срубов. Церкви и храмы из дерева.,
- Пилломатериал.

Кратко об организации

Компания ООО Закарпат Сруб-буд из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу ул. Королёва, д. 98 в Одессе. Связаться с представителем компании Закарпат Сруб-буд по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (098) 5187256, на официальных сайтах srub-bud.uaprom.net, www.srub-bud.net, www.srub-bud.net, www.srub-bud.net, по электронной почте Srub-bud@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 496-26-39
Николаевская дорога 128, Одесса, Украина
+380 (97) 231-40-21
Ул. Преображенская 5, Одесса, Украина
+380 (99) 228-46-58
Тираспольская 27/29, Одесса, Украина
+380 (48) 770-01-39
ул. Столбовая, 28, Одесса, Украина