ЧП Денталика

ЧП Денталика
отзывов пока нет
+380 (97) 918-65-93
ул. Петровского, 58, Орджоникидзе, 53300, Украина, Орджоникидзе
ул. Петровского, 58, Орджоникидзе, 53300, Украина
Днепропетровская область, Орджоникидзе, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП Денталика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Денталика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стомат пластины Денталика-применяется для лечения и профилактики парадонтопатии (гингивит, стоматит, пародонтит, кровоточивость и болезненность десен и т.п.) Обладает бактерицидным действием, питает ткани пародонта, нормализует в них обменные процессы, предотвращает кровоточивость десен, повышает тонус сосудов, укрепляет ткани десен, ликвидирует воспалительные процессы, способствует быстрому заживлению ран.
Применяют: в пародонтологии, в терапевтической стоматологии, в хирургической стоматологии, в ортопедической стоматологии.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стомат пластина денталика лечение парадонтита,
- Лечение парадантоза пластина Денталика.

Кратко об организации

Организация ЧП Денталика из Орджоникидзе может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для здоровья. Расположена по адресу ул. Петровского, 58, Орджоникидзе, 53300, Украина в Орджоникидзе. Связаться с представителем фирмы ЧП Денталика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 9186593, на сайте dentallika.uaprom.net.