Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД

Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД
отзывов пока нет
+380 (98) 302-63-62
Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Ленина, Орджоникидзе
  • +380 (98) 302-63-62 — Дирекция

Сайт: 66360.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Ленина
Днепропетровская область, Орджоникидзе, Украина
Показать на карте

Отзывы о Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Я, как Субъект оценочной деятельности, осуществляю профессиональную деятельность независимого оценщика в области получения Оценки имущества и имущественных прав в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, начиная с 2003 года.
Я, как субъект оценочной деятельности, предлагаю Вам услуги независимого оценщика в области получения Оценки имущества и имущественных прав по следующим направлениям:
Оценка целостных имущественных комплексов, паёв, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов, а именно:
1.1. Целостные имущественные комплексы; 1.2. Бизнес и действующие предприятия; 1.3. Пакеты акций и долевое участие; 1.4. Облигации и инвестиционные проекты; 1.5. Векселя и право требования по дебиторской задолженности; 1.6. Интеллектуальная собственность, в т.ч. гудвил, товарные знаки, патенты, ноу-хау, техническая и технологическая документация, компьютерные программы и базы данных, промышленные образцы.
Оценка объектов недвижимости, а именно: 2.1. Жилые квартиры; 2.2. Дома, коттеджи с землевладениями и без; 2.3. Административные, офисные, торгово-развлекательные помещения; 2.4. Недвижимость под гостиницами и ресторанами; 2.5. Недвижимость производственного и складского назначения; 2.6. Разрозненный комплекс сооружений и передаточных устройств; 2.7. Гаражи и хозяйственные строения.
Оценка машин и оборудования, а именно: 3.1. Вагоны, цистерны, думпкары; 3.2. Локомотивы; 3.3. Строительная и дорожная техника, подъемные машины (без самостоятельного дорожного движения); 3.4. Технологические комплексы, линии и сложное специализированное оборудование; 3.5. Серийное и специализированое несложное оборудование; 3.6. Торговое, холодильное оборудование, оргтехника, средства связи и пр.
Движимое имущество, в т.ч. товары в обороте.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оценка недвижимости,
- Оценка движимого имущества,
- Оценка всех видов имущественных прав,
- Оценка земли нормативная и экспертная,
- Оценка интеллектуальной собственности,
- Оценка долей и акций,
- Оценка имущественных комплексов,
- Оценка транспортных средств,
- Оценка инвестиционных проектов,
- Оценка технологических возможностей предприятия.

Кратко об организации

Компания Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД из Орджоникидзе предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Финансовый консалтинг. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Орджоникидзе,ул.Ленина в Орджоникидзе. Связаться с представителем компании Субъект оценочной деятельности Гевко, СПД по всем вопросам вы можете по телефону +380 (98) 3026362, на сайте 66360.ua.all.biz.