ИНТЕРГАРАНТ, ЧП
4.3
6 отзывов
+380 (372) 557001
Чкалова улица, 16, Черновцы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРГАРАНТ, ЧП

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не знаю как кто, но всегда стараюсь покупать дорогие вещи у проверенных фирм, которые уже доказано, что имеют хороших специалистов как со стороны консультации при продаже, так и при монтаже. Я всем советую эту фирму. все на уровне.

Аватар пользователя Степан Вітюк
Степан Вітюк

Найгірший сервіс і якість усунення недоліків. На протязі місяця вхідні двері в будинок не зачиняються, так як просіли, давно подав заявку на гарантійний ремонт, але безрезультатно. Більше у них нічого не замовлю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня
Таня

Уже ранее обращалась в Интергарант, ставили окна сестре, теперь настал и мой черед, надо было поменять все окна в особняке. Мастер нарисовал окна в компьютере, дал пару рекомендаций и за две недели окна уже у меня. Установку сделали очень быстро, работа и отношение мне очень понравилась, молодцы.

Аватар пользователя Василь Тересва
Василь Тересва

Замовляв у Вас Вікна у Хустському офісі ще в 2014-му годі. Дуже всім довольний, якість висока. Подобається, що перезвонюють, питають чи нормально працюють вікна, це важливо. Знайомі вже теж поставили від цієї фірми, довольні. Я всім рекомендую Вашу фірму. Дякую!

Аватар пользователя Потепалов Анатолий
Потепалов Анатолий

Добрый день,многоУв.потенциальные Клиенты!Сообщаю об увеличении ассортимента производимой нами продукции,а именно-резиновых уплотнителей для металлопластиковых окон,дверей и пр.Прошу ознакомиться с продукцией Нашего производства на сайте- www.rezinoplast.com Буду с нетерпением ждать Вашего звоночка,а лучше заявку на конкретные позиции! С Уважением,Анатолий Потепалов,менеджер по сбыту ООО"РЕЗИНОПЛАСТ"-Киевстар 068 889 27 30,МТС 095 872 52 90

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал окна в кухню и децкую. По качеству и монтажу претензий не имею. Хочу поблагадарить за хорошую работу.