АНГА ТРЕВЕЛ
2.8
11 отзывов
+380 (44) 323-32-78
Владимирская улица, 69, оф. 411, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АНГА ТРЕВЕЛ

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Недавно ездила в однодневную экскурсию организованную турфирмой Анга Тревел. Мне понравилось. За относительно небольшую сумму денег получила кучу позитивных эмоций. Удивила хорошая организация поездки.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Простое человеческое спасибо за хороший,позитивный отдых. Ездили в тур по Карпатах , запаслись впечатлениями на год вперёд. Отзывчивые и приятные работники тур фирмы помогли подобрать подходящий для нас пакет услуг. Колоритные пейзажи и местные люди стали изюминкой отдыха. Будем и впредь пользоваться услугами "Анга тревел" спасибочки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сабина
Сабина

Просто испортили Новогодний вечер! 900 грн. заплатили за День рождение местного дяди. Ни елки, ни Деда Мороза, ни мандарин, ни поздравлений с Новым годом! Даже намека на Новый год не было! Извинений тоже не последовало. Я уже не говорю о компенсациях. Будем просить о лишении лицензии шарашкину контору Анга Тревел. Спасало отношение местных. Просто повезло с хозяевами, где проживали!

Аватар пользователя Николай
Николай

Поделюсь своими "положительными" впечатлениями от тура Новогодний Вояж. 1 Автобус. Очень не комфортный. Видно, что сидений добавили для количества. Жесткий, в общем хуже некуда. 2 Очень Огромное Вам Спасибо за испорченную новогоднюю ночь. Так развести людей, надо еще уметь. 900 грн с человека за ресторан с надписью на дверях столовая, 900 грн. с человека за 3 бутылки шампанского на всех, за 200 гр нарезки, за этот непонятное блюдо под названием пюре. В общем надули весь автобус. 3 Музеи, источники, Все просто замечательно, но за все надо платить. Единственный позитивный момент это проживание. И то не всем так повезло. В общем Очень не рекомендую данную компанию. П.С. Вопрос 900 грн вылезет Вам еще боком. Это я Вам обещаю.

Аватар пользователя Irina
Irina

Агенство на 3((((((!!!!!!! Города красивые!) подачи ни какой, не от экскурсовода, не от маршрута!

Аватар пользователя Галина
Галина

тур “Новорічний подарунок, м. Мукачево. були в цьомц році - марна трата часу та грошей. бездарний організатор, яка ні гроші не могла порахувати на вхідні квитки, чим лише затримувала групу, а також “забула” зустріти нас на вокзалі в оговорений час. ненасичена екскурсійна програма, екскурчії тривають по 2-3- години, далі - вільний час, якого надто багато для Мукачево. все за додаткову платню, що ж входить у 2500 грн - незрозуміло. на сніданки в готелях - на 2-х літровий глечик чаю - 1!!! пакетик чаю на 8 чоловік. одним словом, робіть висновки

Аватар пользователя Наталя та колектив "Дитяча опера"
Наталя та колектив "Дитяча опера"

Були з невеличкою групою дітей від 11 до 16 років з 23.04 по 26.04. Абсолютно все – від привітного і дуже терплячого водія Василя, до чудових,охайних номерів в готелі ,,Клеопатра,, з басейном та боулінгом, де діти із задоволенням проводили всі вечори,дуже ситною і смачною їжею,прекрасними екскурсоводами,які дуже цікаво ,не перевантажуючи датами(чим часто ,,грішать,, екскурсоводи…)змогли закохати дітей в цей чудовий край, допомогли дізнатись більше про історію цього чарівного куточка нашої країни. Кожен день був неперевершеним і цікавим. Всю дорогу додому діти згадували і ділились своїми враженнями. Особлива подяка,нашому супроводжуючому Андрію Швачко!Привітний,веселий,завжди усміхнений,весь час підтримував гарний настрій і миттєво реагував на будь – які побажання. Особливо вдячні Андрію за оперативну допомогу під час прикрої пригоди.. в перший же день під час екскурсії впала відеокамера і перестала працювати.. настрій був зіпсований.. але Андрій миттєво знайшов вихід,підключивши своїх знайомих. Ввечері ми вже отримали відремонтовану камеру і гарний настрій на весь час! Дякуємо Вам і бажаємо подальшого процвітання!

Аватар пользователя Лина
Лина

Купила у «Анга тревел» тур на новый год «Сказочная Волынь». Покупала за месяц до поездки за 3595 грн. (ТРИ ТЫСЯЧИ ПЯТСОТ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ГРН.) Конечно, не дешевое удовольствие, ну уж больно хотелось попасть в Беловежскую пущу. Но каковым было мое удивление, когда в 20-х числах декабря, «Анга тревел» этот тур продавала за 2500 грн. (ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТСОТ ГРН.). Это ж сколько я переплатила — 1100 грн. на одном туре! А нас было два человека! Я понимаю, рыночная экономика. Но нельзя же так безбожно обманывать и одним продавать в два раза дороже, а другим совершенно по другой цене. В следующий раз буду умнее и покупать буду перед самым выездом, и конечно же, не у Анги тревел. Экономия в 1100 грн. на одном туре еще никому не помешала. К слову, о туре в трех словах: серенький, скучненький, слабенький. В общем, зря потраченные деньги с «АНГА ТРЕВЕЛ».

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Вдвоем с подругой сьездила с Анга Тревел в долину нарциссов со 02.05.14 по 04.05.14, Море впечатлений, удовольствия, поразила четкость и организованность тура, все продумано до мелочей, жаль мало было свободного времени познакомиться с местами, где были. Приятность началась с общения с операторами при заказе тура. Молодец сопровождающий Михаил, ему отдельное спасибо за работу, но козырь всей программы - это экскурсовод Андрей, море информации, интересной, четкой, без знаков препинания и остановки. Еще хочу поблагодарить водителя автобуса, который нас обслуживал, по времени тоже все было четко и безупречно. Всем своим знакомым буду советовать обращаться к Вам для участия в интересных путешествиях, да и сама буду продолжать, было бы только за что. Огромное спасибо всему коллективу турфирмы.Надежда.

Аватар пользователя Леон
Леон

Очень эмоционально съездили с Анга тревел на Буковель на новый год. Отель Беркут, в котором нас посели - это такая глушь, стоящая на трассе, что вечером там просто реально страшно. Столовка, в которой кормили, так вообще для дальнобойщиков, которые не скоро туда вернуться, чтобы рассказать все, что они думают по поводу качества еды. А нам пришлось там питаться все время. Фу-фу-фу Анга тревел. Совет: туры надо организовывать или хорошо, или вообще не браться за это дело.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Плохая работа компании Анга тревел

Заказали экскурсию на день независимости в Сорочинцы у компании Анга тревел, обещали автобус с кондиционером, но пригнали без кондиционера, да еще и старый какой то, постоянно воняло выхлопными газами. Экскурсовод он же представитель компании Анга тревел, не мог организовать своевременное отправление с Сороченцев, в итоге мы стояли на жаре и ждали около часа когда приедет автобус, но самый большой сюрприз нас ждал в Миргороде, моло того что мы по Миргороду просто летели за экскурсоводом, потому что опаздывали, но когда все собрались в автобусе ехать домой, оказалось что Анга тревел не рассчиталась с перевозчиком, и он отказался нас вести домой, мы еще простояли около часа разбираюсь в данной ситуации, и когда нервы были на предели и мы уже собрались бить морду представителю компании, деньги сразу же нашлись. Анга тревел никак не компенсировала столь большие неудобства. Услугами Турфирмы Анга тревел http://angatravel.com.ua/ я больше никогда не буду пользоваться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Жахливо!!! В Анга тревел Обирали тур в Закарпаття з екскурсіями 4 дні, а потрапили в зовсім інший. Менеджер помилково в договорі вказала іншу назву туру. За 2 дні до поїздки скинули карту туру, яка відрізнялася від замовлення, на що менеджер сказала, що є невеликі зміни але не суттєво. В перший день туру виявилося, що нас відправили в Карпати, по іншій програмі, де лише 3 дні екскурсій, а 4 день вільний. В результаті переписки менеджер мене звинуватила, що я обрала не вірний тур (який мені не пропонували) і сама у цьому винна, що повинна була звіряти назви турів в договорі з назвами на їхньому сайті. Різницю в турах компенсувати відмовилися, організувати 4 день екскурсії також відмовили.