Закрыто
5.0
4 отзыва
+7 (953) 802-89-70
Новогодняя, Новоазовск
Детализация рейтинга

Отзывы о Закрыто

Аватар пользователя Василий
Василий

Работаю с данной компанией с ноября 2016 года. Очень нравится что их менеджер всегда на связи, не каких доп.телефонов. Инструмент и запчасти по качеству не хуже Италии. Делал полное ТО своего еврокромочника, закупался у них, сделали приятную скидку. В тот же день выслали товар в г.Томск. Радует отзывчивость и не навязчивость. Антону желаю успехов и устранить пробелы по технической оснастки еврокромочника

Закрыто
Официальный ответ компании
Станки 54 22 августа 2017

@Василий, Спасибо Василий, рады что наше сотрудничество оставляет только позитивные эмоции. Рады помочь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Работаю с данной компанией недавно. Но уже сложились хорошие впечатления. Радует то, что все телефоны их это личные номера, дозвониться просто, для удобства ватсап и отвечают на почту почти всегда. Как понял что работают даже не на работе)) Качество инструмента просто отличное, при возникновении проблемы или обнаружении брака оперативно решают вопросы на месте. Мне в срочном порядке в субботу в 6 вечера, их менеджер полетел до отправлять диск, который оказался бракованным. Цена и качество соответствует, Обслуживание на высшем уровне.

Закрыто
Официальный ответ компании
Станки 54 22 августа 2017

@Антон, Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо за оперативность. Обработали заявку очень быстро, согласовали отправку на ТК удобную мне, отгрузили ближе к вечеру, по платежке Банка. Качество и цена инструмента просто радует, и что мне нравиться что к ребятам всегда можно дозвониться. Желаю Вам дальнейшего развития.

Закрыто
Официальный ответ компании
Станки 54 13 декабря 2017

@Михаил, Спасибо за отзыв Михаил. Рады что мы смогли Вам помочь. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

Аватар пользователя СтеклоДизаин
СтеклоДизаин

Компания надежная, компания проверенная. Работаю с ними уже год, зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Качество инструмента отличное, консультация по запчастям и возможным решениям, понятные и точные. То что удивило, что компания не пытается продать, что бы продать!

Закрыто
Официальный ответ компании
Станки 54 17 октября 2017

@СтеклоДизаин, Спасибо за доверие и отзыв.