ЧП WEZOM
4.9
8 отзывов
+380 (67) 551-68-30
ул. Ярослава Мудрого 12/14, Херсон
Детализация рейтинга

Отзывы о WEZOM

Аватар пользователя vk_363806936
vk_363806936

Моя компания довольно популярна в городе. Оффлайн реклама вполне налажена и на рынке услуг мы хорошо узнаваемы. Но в настоящее время, большинство людей, значительную часть времени проводят в сети, поэтому нужны новые решения. Заказали сделать сайт в компании Wezom, что бы нас узнавали и в онлайне. Эксперимент удался. Продажи растут и мы очень довольны.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

У нас было желание реализовать хороший, качественный проект с необычным дизайном и функциями, элементами анимации. Все это выполнили в компании Wezom. Кроме того у них хорошая служба поддержки и приятный менеджмент! Довольны сотрудничеством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Расширяем бизнес и заказали создание мобильного приложения в Wezom. Сотрудники разработали качественный продукт с множеством функций. Довольны работой, довольны персоналом. Сотрудничество с компанией уже показывает свои результаты.

Аватар пользователя Б.Ю.
Б.Ю.

На своем печальном опыте я убедился, что хорошего директолога – найти если не невозможно, то очень и очень трудно. Но, слава Богу, Wezom оказались хорошими специалистами. Они посоветовали нам подойти к продвижению несколько нестандартно для нас, используя сервис, который подменяет информацию на сайте в зависимости от запроса клиента. Для нас это было ново, но мы доверились. Что же мы получили в результате? А в результате мы получили бомбу – количество заявок увеличилось на 35%, причем рекламный бюджет снизился почти втрое (мы тратили 7 000 грн. на 2 недели, на данный момент наш рекламный бюджет составляет 3 000 грн./ 2 недели).

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаем с херсонским офисом компании полгода. Переговоры ведем из Днепра. С взаимопониманием проблем не возникло: компания предоставила подробный план и спроектировала наш сайт за две недели. Одному моему коллеге даже предоставляли скидку на продвижение. Единственное, что немного разочаровало, так это что обещали помощь в поиске дополнительных вариантов для развития бизнеса, но в итоге вся помощь свелась к тому, что нам переслали лист бумаги со списком телефонов рекламных агентств. Понимаю, что это уже не их обязанности, но эпизод был.

Аватар пользователя Миша
Миша

Заказывали создание сайта для своего интернет-магазина. Ресурс окупился довольно быстро, и через несколько месяцев стал приносить доход. Не зря Wezom занимает первое место в Украине по разработке и продвижению сайтов. Хочу отметить также европейское качество обслуживания и открытость сотрудников.

Аватар пользователя Нико Хабибов
Нико Хабибов

Работать с компанией Wezom начал совсем недавно, но результаты впечатляют. Всего лишь за 2 месяца сайт вышел в топ 10 по ряду целевых запросов, при том что все другие оптимизаторы в один голос говорили что это невозможно . Отдельно отмечу ясность консультаций, ответственный подход к делу и четкое следование срокам и обещаниям. С такими людьми приятно работать!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Что приятно удивило при работе с Wezom — то, что команда постоянно на связи. Ну буквально: у меня был вопрос по поводу одного решения разработчиков, я написал проджекту на выходных - и через 7 минут получил ответ. Зачет за скорость) Плюс было видно, что человек действительно “болеет” за происходящее в проекте и понимает его во всех подробностях, ему не нужно ничего выяснять и уточнять. Так что ставлю твердую пятерку и менеджерам, и разработчикам - все сделано быстро и качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Близнец
Виталий Близнец

Нам необходимо было качественное наполнения сайта статьями. В Wezom качественно выполнили работу, поэтому и результат хороший. Справились со всеми требованиями и показали себя с самой лучшей стороны. Ставлю палец вверх.

Аватар пользователя Юля
Юля

Wezom (http://wezom.com.ua/) помогали и помогают нам в продвижении сайта. Хочу отметить, что это не просто агентство, это торговая марка качественных услуг и сервиса. Ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом агентстве.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы ставили задачу создания и раскрутки сайта для бизнеса. Все сделали хорошо, были незначительные ошибки, но хочется отметить лояльное отношение сотрудников к доработкам. Все наши требования были выполнены, за что мы говорим «Спасибо Wezom!».

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания хорошая. Поставленные задачи выполняют качественно и добросовестно. Заказывали услугу по продвижению и оптимизации ресурса. За довольно короткий период сайт значительно повысил свои позиции. Цена соответствует качеству.

Аватар пользователя Саша
Саша

Не знаю как другие заказчики, но мне очень радостно, когда я получаю от исполнителя(http://wezom.com.ua/) не только профессионализм, но и отношение к работе как к своей. Именно все это я и получил. Сложилось впечатление, что над моим проектом работали и ночью. Так же помогали мне советами, подсказками, и выдерживали спокойно мои "профанские" советы. Я доволен. В результате работы менеджера Катерины я получил хороший результат, отработанный до мелочей.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

У меня свой стартап. Работаю с компанией уже полгода, очень доволен. Wezom смогли подстроиться под непростой ритм стартапа, это позволило нам организовать гибкую разработку. Говоря проще, мы смогли наладить такую работу, в которой разработка решает значительно больше бизнес-проблем, чем создает. Это очень ценное качество, когда идет работа над стартапом.

Аватар пользователя Илья
Илья

Большое спасибо за разработку корпоративного сайта нашей компании. Сотрудники Wezom приветливы, все сделали очень профессионально, учли мои пожелания и уложились в необходимые сроки.

Аватар пользователя Егор
Егор

Спасибо компании за предоставление услуг по разработке и продвижению сайта. Так же, благодарим службу поддержки за оперативные консультации по администрированию.

Аватар пользователя Кузьма
Кузьма

Хорошая компания с хорошими сотрудниками. Мой проект выполнили нормально, явных замечаний нет. Спасибо за внимательное отношение и качество работы! Кому интересно вот ссылка на портфолио http://wezom.com.ua/portfolio

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Я довольно длительное время сотрудничаю с Wezom. Нравится подход сотрудников к заказчику, здесь всегда пытаются помочь твоему бизнесу. Я достиг хороших результатов работы в своем деле, считаю во многом благодаря онлайн рекламе. Спасибо компании и желаю побольше новых проектов.

Аватар пользователя Петр
Петр

Мне создавали приложение под Android. Реализовали все как хотел. Понравился момент отчетности, я всегда был в курсе, на каком этапе находится мой проект. Все объясняли понятным языком. Вобщем отношение ко мне было очень хорошее. Само приложение получилось качественным. Спасибо Wezom!

Аватар пользователя Виктор Атаманюк
Виктор Атаманюк

У меня есть сайт. Нужно было качественное и грамотное наполнение. Обратился в студию по данному вопросу. Работа продвигается хорошо. Все как хотел. Думаю, это только начало развития сайта. Будем работать в том же духе.

Аватар пользователя Саша Никифоров
Саша Никифоров

Компания хорошая. Работают ответственно и с уважением к клиенту. Уровень коммуникации достаточно высок, качество работы нормальное. У нас подход был комплексный, создавали сайт и мобильное приложение. Сейчас продвигаемся.

Аватар пользователя Виктор Атаманюк
Виктор Атаманюк

У меня есть сайт. Нужно было качественное и грамотное наполнение. Обратился в студию по данному вопросу. Работа продвигается хорошо. Все как хотел. Думаю, это только начало развития сайта. Планируем дальнейшую совместную работу!

Аватар пользователя Валерий Серпецкий
Валерий Серпецкий

Очень беспокоился, что не смогу проконтролировать разработку, обращаясь к подрядчику) Но команда Wezom развеяла мои сомнения - отчетность велась исправно, можно было позвонить менеджеру практически в любое время. Понравилось, что не пускали пыль в глаза — показывали реальный результат, а если были промедления в разработке, то сразу сообщали. При этом ребята успели все к дедлайну, так что я доволен. Приложение получилось отличное!