СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ОКИ ДОКИ
2.3
3 отзыва
+380 (57) 754-74-44
Есенина улица, 9, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ОКИ ДОКИ

Аватар пользователя СЕРГЕЙ МИЛОВАНОВ
СЕРГЕЙ МИЛОВАНОВ

Шесть лет назад купил по случаю б/у ноутбук Асер 5720ZG. Забитый пылью и с множеством отскочивших клавиш на клавиатуре. Обратился в Оки-доки. Почистили, заменили клаву на новую. С того времени работал как часы. Сейчас пришла пора заменить кулер (шумит), термопасту и снова залитую клавиатуру. Созвонился и специально приехал в Харьков, к тем же ребятам на Есенина. Сделали всё на отлично! Мой ветеран снова летает! Друзья харьковчане, кому рекомендовал, тоже хвалят. СПАСИБО за хорошее отношение и работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сдал на ремонт наушники Logitech H340 Headset USB(не работал микрофон), а точнее произошел перелом проводка в месте, где сам провод подходит к наушникам. В итоге: мастер сказал, что не может обнаружить место перелома проводка, поэтому нужно менять весь шнур или сильно укорачивать старый, т.к. перелом скорее всего где-то посреди шнура. И новый шнур будет не USB, а двойной джек 3,5 мм. Мне это было не принципиально, поэтому дал добро на замену. После ремонта обнаружил, что вскрывали корпус микрофона, хотя он не разборной. И через месяц начинает отходить провод наушников, в месте, где подходит к корпусу, в том же месте. Т.е. либо некачественно перепаяли и подсоединили, либо говно-шнур просто переломался внутри. Стоимость ремонта: шнур - 100 грн., замена - 150 грн. За такие деньги это халтура!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жило Сергей
Жило Сергей

Ремонтировал смартфон

Смартфон сони произвели замену усилителя звука при этом поломали корпус телефона так же добавили потертостей и царапин на экран. Отрицательные отзывы на сайте "servicecenter.com.ua" все удаляются.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 27 ноября 2014

2 устройства и оба они "починили" содрав кучу денег: 1) Ноутбук Асус. Чинили, перечинили, заменили кучу плат, а оказалось - проблема с зарядкой. Ее нужно было просто заменить!) )) 2) Купил принтер лазерный цветной, поехал к ним, перепрошил и заправил за 1200 грн - и как оказалось потом, плохо печатает. Опять отвез - при диагностики, полетела плата, когда перепрошивали - содрали 1500 грн, привез домой. И, что Вы думаете - опять плохо печатает, отвез - нужен гарантийный ремонт на сервисном центре, гарантия уже закончилась - мы такого не ремонтируем еще нужно 1200 грн. Умельци, твою бабушку. Никогда туда не идите.