ЛИВС, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА, ООО
4.8
30 отзывов
+380 (4733) 40550
Одесская улица, 2, Смела
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИВС, МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА, ООО

Аватар пользователя Александр
Александр

Никогда не писал отзывы и не читал их. Считаю это своей большой ошибкой (что не читал))). Заказал диван "Монреаль" и кресло к нему 22 апреля 2018 в салоне ЛИВС в мебельном центре "АРАКС". На данное время (16 июля 2018) диван и кресло не поставлены. На звонки менеджеры кормят сказками, что диван едет- и так каждый день ждите.... На мое предложение, что готов поехать посмотреть на диван на фабрику или попросить знакомого- фабрика типа в г.Смела по ул Одесской 18\2 ответ не вразумительный. Еду забирать предоплату. Потеряно ТРИ месяца!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ЛИВС.

Аватар пользователя Oksana Matul
Oksana Matul

2 месяца назад решили купить новый диван в зал (ну как зал, днем это зал, а ночью мы там спим, а дочке выделили вторую комнату). Комната эта у нас большая, была возможность раскошелиться и купить что-то действительно стоящее. Почитали по отзывам, что в ЛИВС хорошие диваны, решили проверить. Нас приятно удивил широкий ассортимент разных моделей, мы смогли выбрать себе очень красивый диван Империо. Это уголок, который можно разложить в полноценную кровать. Выглядит шикарно и спать на нем удобно. В общем, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

4 месяца назад купили в детскую диван "Нэнси". Нужен был небольшой диван для девочки. Были приятно удивлены, что за невысокую цену в салоне "Ливс" мы приобрели и красивый и достаточно удобный диван, комфортный для ежедневного использования. И ткань приятная и легко чистится. Мы довольны. Спасибо "Ливс"!))

Аватар пользователя Марина
Марина

Купили 2 месяца назад диван "Лагуна". Если круглой кроватью в наши дни уже никого не удивишь, то круглый диван - это что-то новенькое. Придя в салон за круглой кроватью, нас заинтересовали предложением взглянуть на модель круглого дивана (на котором мы остановили свой выбор). Просто 2-в-1: в сложенном состоянии- это полукруглый диван, в разложенном - полноценная кровать, очень удобная для сна. Спасибо ЛИВС за такую мебель, а сотрудникам салона за грамотную консультацию!))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Недавно купили диван "Канзас". Очень благодарны производителю за такую удобную и вместительную модель дивана. А так, как мы любим принимать дома гостей, то для нас эта модель дивана просто находка. Заказ выполнили даже чуть раньше срока. И главное, внимательны персонал: выслушав наши пожелания, подобрал именно то, что нам нужно. Спасибо!)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Месяц назад купили диван "Шарм-4". Обойдя большое количество мебельных салонов, наконец смогли найти здесь диван нужного нам дизайна. Приятно порадовала и доступная цена. Кроме красивого внешнего вида, хотелось бы также отметить и практичность дивана: это очень удобный диван как для дневного отдыха, так и для сна. Спасибо с "Ливс" за такую мебель)

Аватар пользователя Иван
Иван

Купил пару лет назад огромный угол "Монако". Очень доволен покупкой.Угодили! Качество супер,ткань очень классная, моется легко и не царапается) цена приятно порадовала. Доставка всего за две недели!!!! Спасибо за работу!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказали 2 дивана и кресло Монреаль для гостиной. Сейчас очень большой выбор диванов украинского производства! Но нам приглянулся именно этот диванчик. Стильный, удобный и цена подходящая. Пользуемся уже почти год, довольны! Вот сейчас планируем заказать у них же диван для сына, так как мебель производства Ливс зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Диван Дориан" подарили нам с мужем родители мужа. Красивый, вишневой расцветки с крупными цветами . Была приятно удивлена, что фирма ЛИВС - это украинская торговая марка! Вот уже 4 год пользуемся ни цвет не потерял, ни форму. Все потому, что очень хорошего качества ! Так что для себя сделала вывод: буду покупать мебель только в ЛИВСе. Тогда уж точно комплекты такого качества прослужат очень долго!!!!

Аватар пользователя Джелия Карен
Джелия Карен

Мы год назад покупали диван и кресло-реклайнер Манхеттен-2 в салоне ЛИВС Кривой Рог. Доставили в срок. За год интенсивной эксплуатации - выглядит как только из магазина, не скрипит. В нем использована хорошая ткань - пятна легко отмываются, вода и алкоголь не оставляют пятен. Крепежи и прочие механизмы — немецкие. Цена-средняя, для такого качества почти даром, есть и значительно дороже. У многих знакомых стоит мебель ЛИВС и никто не жаловался.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказали диван Монте-Карло,и остались очень довольны покупкой. Диван очень-очень мягкий, теперь это мое любимое место для отдыха)) Спасибо Ливс, что делают такую шикарную мебель!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу выразить свой восторг! Покупали 1,5 года назад комплект м\мебели "Манхеттен-2" Мы искали мягкий,удобный угол для отдыха. Отлично вписался в интерьер,очень мягко и уютно! Кресло-качалка реклайнер-класс! За эту цену,качество очень достойное.Советуем друзьям и всем,всем! Спасибо Ливс!

Аватар пользователя Тим
Тим

Три года назад купил большую мебельную стенку Атлант, до сих пор ни трещинки ни скрипа. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо Ливсу за отличную мебель,покупали мягкую мебель с деревом,все очень понравилось и привезли даже раньше,чем обещали.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Все довольны! Заказывали кух.уголок в ЛИВСе,Думали по срокам не меньше месяца. .Очень были приятно удивленны !! Прошло всего две нидели!! Отлично вписался в интерьер! По сравнению с другими фабриками,цена супер+качество. Наша семья Очень довольна покупкой! Всем рекомендуем! Спасибо ребята!

Аватар пользователя Анна
Анна

Хорошее качество! Очень довольны покупкой:при невысокой цене все сделано аккуратно, не к чему придраться. Доставка вовремя. Товар полностью соответствует описанию. Спасибо сотрудникам магазина!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень довольны комплектами мебели Каприз и Каприз 2Т, которые купили в начале июля 2016 года. Большое спальное место, качественное наполнение, легко раскладывается, красивый дизайн. Благодарны за качество и обслуживание компании Ливс.

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо огромное за спальню Чарли для нашей любимой доченьки, она от нее в восторге. Очень давно сделали ремонт но никак не могли подобрать подходящую мебель, долго сомневались войдет ли по габаритам, менеджер любезно согласилась в выходной приехать к нам домой и все детально замерять и просчитать, спасибо за то, что помогли сделать выбор! Купили у ЛИВСА на ТЦ Плаза. Вы - самая лучшая фабрика. Я и моя семья очень довольны! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить благодарность работникам фабрики "Ливс". Купили диван Монреаль (давно искали такую модель), радости моей не было придела)) В гостиной смотрится шикарно, богато!! И вообще я очень довольна этой фабрикой. Процветания Вам и много клиентов. г. Черкассы

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Очень доволен диваном и качеством обслуживания. Дивану новому 3 месяца, а двум которіе приобретал ранее более пяти лет. Жалоб нет. Хочу пожелать работникам фабрики удачи и больших зарплат.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить свою благодарность фабрике " ЛИВС " за дизайн и качество . Мы долго искали что-то оригинальное, не избитое, но и не слишком дорогое. Искали диван до 2-х метров , причем , с раскладкой, в комнату для сына-подростка . И нашли в фирменном салоне в Мегадоме - просто замечательный диван "Монреаль" !--- удобная посадка , стильный дизайн, декоративные гвозди придают особый шарм внешнему виду дивана ., а наличие подушек -уют и комфорт. Как нам объяснили , это новая разработка дизайнеров фабрики. Мы ,не задумываясь, его заказали . Очень рады покупке и рекомендуем всем.

Аватар пользователя Николай
Николай

Всем, всем рекомендую. Недавно купили диван-кровать и кушетку с пеналом Корадо-3 по акционной цене . Ткань очень красивая , смотрится очень дорого. Экономия почти 4000 грн. Выгодно - за небольшие деньги купить красивый стильный диван с раскладкой.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно заглянули в салон "ЛИВС" Мегадом и были приятно удивлены новинками фабрики. Классическая мебель из натурального дерева с резьбой ручной работы выглядит великолепно. Мы купили 2 кресла в английском стиле и 2 банкетки. Покупкой довольны и рекомендуем своим друзьям

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Надо сказать, что я очень вредный покупатель, мебель искал долго, обошол много производителей и остановился на черкасской фабрике ЛИВС. Меня подкупил большой ассортимент диванов, красивый и главное качественный выбор тканей и конечно персонал салона. Девочки все рассказали,показали,разложили( я им морочил голову часа два) и мой выбор пал на диван Бавария. Заказал... Привезли,,. семья не может нарадоваться такой покупке, все сделано на высшем уровне причем до последнего болтика. Спасибо Ливс. Вы молодцы. Удачи вам в вашем хорошем деле.

Аватар пользователя Никита
Никита

Мне очень нравились резные итальянские диваны, но вот цена.....) Случайно попал в салон ЛИВс. Серия диванов Себастьян меня не только удивила но и порадовала. не удержался, сделал заказ. Уже несколько месяцев меня радует диван и журнальный столик. Недавно жена сделала дозаказ - ждем кресла.

Аватар пользователя Илона
Илона

Были приятно поражены, а главное, удовлетворены конечным результатом после общения с сотрудниками этого магазина. Обратились сюда специально, поскольку доселе нигде не могли получить диван такой, как хотелось бы: красивый удобный и по размерам нашего кухонно-гостиного предбанника! Очень понравились продавцы, которых мы час мучили на предмет исполнения своих пожеланий. И ведь не зря. В положенный срок нам было доставлен и собран именно тот желаемый вариант дивана, который был согласован. Спасибо...

Аватар пользователя Карен
Карен

Пришел в салон данной компании, чтобы купить себе в новый дом диван. Консультант быстро сориентировался и подобрал по моим предпочтениям диваны. Я остановился на том цвете, который мне подходил и решил заказать именно его. Хочу сказать, что диваны очень качественные, нигде нет какой-либо недоработки. Доставка тоже на высоте, все ровно в срок. Теперь радуемся с семьей своей удобной покупкой. Услугами, ценами, сервисом доволен!

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Добрый день) В фирменном салоне "Ливс" мы с мужем купили диван и кресло "Бруклин". Это просто чудо!!! Как шикарно смотрится он в нашей гостиной!! Модель очень мягкая и комфортная. И самое главное для меня - он не похож ни на какой другой диван. Спасибо вам "Ливс" за комфорт и дизайн. Вы лучшие!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы год назад покупали диван НАТАЛИ в салоне ЛИВС Кривой Рог. Доставили в срок. За год интенсивной эксплуатации - выглядит как только из магазина, не скрипит, не шатается. В нем использована хорошая ткань - пятна легко отмываются, вода и алкоголь не оставляют пятен. Крепежи и прочие механизмы - немецкие, использована качественная фанера и цельный брус в каркасе. По цене - средняя, есть и значительно дороже. У многих знакомых стоит мебель ЛИВС и никто пока не жаловался.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить фирму Ливс за замечательный детский диван-кровать Джипси 20. У моего сына комната сделана в морском стиле. Мы очень долго искали диван, который бы гармонично вписался в детскую. Увидели на сайте фабрики Ливс множество диванов для детей. Решили зайти в магазин. Менеджеры нам показали и рассказали про Джипси 20. Диван сделан в виде пирата с черной повязкой на глазу. Конечно же мы его заказали.Порадовало и то, что можно было подобрать ткани, а также на руки дали договор. Молодцы,развивайтесь и радуйте своих покупателей,особенно самых маленьких.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 24 января 2016

Такого г************** по дргому продукцию этой фабрики не назовешь купили уголок за 1200 у.е .котороя облезла за 4 года лохмотьями при условии. что за все время спали на ней 1раз Не при каких условиях не рекомендую при обращении могу выложить фото этого Г***************