ООО "AUTOFOROS"
5.0
5 отзывов
+380 (472) 453164
Детализация рейтинга

Отзывы о "AUTOFOROS"

Аватар пользователя Виктор Шпак
Виктор Шпак

Спасибо порталу за помощь в реализации техники. Продал грейдер через неделю, после того как разместил объявление. Желаю вашему сайту стремительного развития. От меня только лучшие рекомендации!!!!!!!

Аватар пользователя Илья Крутько
Илья Крутько

Воспользовались услугами этого портала. Достаточно быстро нашли продавца посевной техники. Очень удобно в поиске, меню простейшее, так же можно отфильтровать по ключевым словам. Рекомендую эту доску и продавцам, и покупателям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Сарнавский
Валерий Сарнавский

Искал контейнера б/у. Объявлений хватает, но цена не совсем устраивала. С помощью autoforosa удалось найти хорошо продавца, с которым удалось неплохо поторговаться, и в итоге был приобретен необходимый контейнер.

Аватар пользователя Олег Владимирович
Олег Владимирович

Не плохой ресурс. Объявления размещаются быстро, звонки поступают, реклама бесплатная. Все супер!!! Рекомендую земледеятелям, т.к. очень большой ассортимент аграрного назначения. + оперативная служба поддержки

Аватар пользователя Михаил Приймак
Михаил Приймак

Порталом доволен, потому что помог приобрести мне посадочную технику. Взял б/у, но в хорошем состоянии и по нормальной стоимости, попался лояльный продавец. С поиском вообще не было проблем, очень грамотно создан ресурс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Ковач 17 апреля 2018

@Михаил Приймак, Согласен, портал для аграрников просто золотая находка, помогает оперативно найти покупателей. Однозначно рекомендую к посещению всем земледелам!!!