ФОП "Добра ветеринарка"  ветеринарная клиника
3.9
7 отзывов
+380 (97) 551-82-96
ул.Героев Украины, 25, Светловодск, 27500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Добра ветеринарка" ветеринарная клиника

Аватар пользователя Светлана
Светлана

На днях возили щеночка -дворняжку.Врач вел себя по-хамски,даже и смотреть на нее не хотел. У нее были власоеды. Но он нам вообще никакого диагноза не поставил. Ходил от нее на расстоянии и жахался! Еще намекнул, чтобы она не дай бог в туалет не сходила на его столе, а то это дорого нам обойдется!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин 26 апреля 2016

Светлана, будьте честны сами с собою, ведь Вас возмутило не мое отношение к щенку, а то что я поступил коллегиально по отношению к доктору от которого вы пришли ко мне.Вы попытались польстить мне, вылив ушат грязи на эту докторшу, я же пояснил вам,что нахожу не этичным обсуждать диагноз и действия этого специалиста.Вы лучше бы вспомнили "Кайзера",которого привезли с вашим участием полутрупом и который ныне здравствует. Ну что же, от добра добра не ищут!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 27 апреля 2016

Константин, вы доктор и к вам привели пациента-щенка,который нуждался в вашей помощи. И вы ,как доктор, который открыл клинику в нашем городе, должны были его посмотреть и поставить диагноз, а не выяснять у каких докторов он был до вас и чем его лечили до этого. И еще, я обращалась к вам всего один раз с этим щенком, вы меня перепутали видать с кем-то...

Аватар пользователя Denys
Denys

Удивительная клиника с неадекватными ветеринарами в ней. Главный ветеринар уже в возрасте с совковым мышлением, совершенно не учитывающий индивидуальности кошек, фигачит стандартные дозы, после чего котп при смерти едва откачали. По просьбе написать что именно дается коту – молчит, сердится и ничего не дает. Ведет себя как маленький ребенок. Наиболее неожиданно, что ветеринар кривляется при разговоре с ним на украинском. Короче, типичная ветеринарная совковая с московскими ветеринарами в ней, которые лечат по стандартам СССР. Никакого сервиса нет, никакого понимания. Полный неадекват от деда ветеринара. А его женщина ветеринар только молча его поддерживает. Треш короче))). Если любите своих любимцев, идите в другие клиники, желательно в Кременчуг

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

В доброй ветеринарке моей мальтезе после проведения лабораторной диагностики был поставлен диагноз - анаплазмоз, довольно редкое заболевание. В результате правильного и недорогого лечения собака быстро пришла в норму. Большее спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Константин прекрасный ветеринар. Мои две кошечки, ему очень благодарны.

Аватар пользователя Олег
Олег

Уже неоднократно Константин Иванович спасал нашу Мурку. Спасибо огромное, за Вашу внимательность к братьям нашим меньшим, за Ваш профессионализм и понимание. Желаем Вам успехов в работе и мурчастых пациентов.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Первый раз обратились в Добру ветеринарку, впечатления только положительные. Врач аккуратно посмотрел котика, быстро поставил диагноз, назначил лечение. Всё доступно объяснил. Через пару дней котику стало на много лучше. Спасибо, всегда можно позвонить проконсультироваться. Цены доступные.

Аватар пользователя Алина Руденко
Алина Руденко

Водили свою кошку на косметическую операцию на глазках. Все прошло отлично, доктор внимательный, работает профессионально. Ходим регулярно на консультации. Очень рады, что в нашем городе есть хорошие врачи. Спасибо за помощь.