ООО Ланет
3.3
3 отзыва
+380 (03244) 31497
ул. Самборская, 68, Калуш
Детализация рейтинга

Отзывы о Ланет

Аватар пользователя Антон
Антон

Я уже достаточно давно подключен к Ланет. Тарифы с телевидением меня не очень вдохновили. Поскольку я телевизор не смотрю, и переплачивать за это не вижу смысла. А вот тарифы в разделе "домашний интернет" мне подошли lanet.ua/internet/domashnij_internet. Не скажу, что они самые лучшие по цене, но просто качество услуг достаточно хорошее. Скорость около 700-800 Мбит. Это не Гигабит, конечно, но по вечерам, когда народу много, и это очень прилично. Обращался раз за помощью в поддержку - подсказали. В целом оценка "пять с минусом", чтобы не расслаблялись ;)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, хочу пожаловаться на на интернет от этой компании "Ланет", хочу сказать основную проблему это то что при роботе с интернетом, он немного бывает тупит, тоисть скорость не очень хорошо работает.. Хотелось бы желать лучшего.. Поэтому не советую приобрету этот интернет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Буль
Татьяна Буль

Я пользовалась услугами многих провайдеров, для меня очень важно качество обслуживание и конечно же цены по предоставленным услугам. Мы с мужем переехали, и стал выбор провайдера, рассматривали несколько вариантов, интересовали условия интернет тв. Остановили свой выбор на провайдере Ланет http://www.lanet.ua/tariffs/ . Понравился комплексный поход, нам предоставили услуги по подключению кабельного ТВ и Интернета, остались довольны качеством обслуживания и тарифы тут неплохие