ООО СТО Айхен Газ (Aihen Gaz) ГБО Черкассы
4.4
7 отзывов
+380 (63) 766-50-24
ул.Смелянская 85 «Aihen Gaz», Черкассы, 18008
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО Айхен Газ (Aihen Gaz) ГБО Черкассы

Аватар пользователя Николай
Николай

Очень доволен проделанной работой, машина у меня первая, по этому подходил к выбору оборудования и мастеров тчательно и знаете что - очень доволен что приехал сюда. Оборудование подобрано несколько вариантов и то что выбрал установили качественно. Никаких нареканий. Спасибо

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Достойная станция, очень понравилось как мне установили ГБО. Все ровно и красиво. Машина едет как на бензе, а на заправке отдаю в два раза меньше капусты) Почему я раньше не поставил ГБО? Короче спасибо этой СТО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Был проездом -ставил ГБО у сеья в Киеве. попал случайно к ним -нужен был срочный ремонт. понравилось что цена у них сладкая как для киева. но менеджер сильно борзый-ели записался к ним

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Мне на их станции не понравилось. По телефону красиво все рассказывают, а на станции реально негде посидеть нормально. Если загружаю машину то теперь выкладываю запаску и оставляю в гараже, а по таким дорогам она может пригодится. Единственное что радует то это цена на газ. А так двоякие ощущения...

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Искал самое лучшое оборудование на свой автомобиль и таких же лучших мастеров, которые мне его правильно установили. Нашел - установили мне голландское оборудование. Все красиво и главное я спокоен за свою машину и за безопасность тех кто в ней ездит. Спасибо!

Аватар пользователя Игорь Олегович
Игорь Олегович

Я бы сказал что дороговато. Обзвонил всех у всех цена на 300-500 меньше, Правда здесь документы бесплатно а в других говорили что еще докупать нужно. В общем поставил у них -поставили хорошо , притензий нет. Но по цене пока так и не понял -дорого или нет. По моему дорого...

Аватар пользователя Артур
Артур

Приехал в 9 утра как и сказали. Прождал мин 30 мастера который наверное проспал. В общем передал машину а уже в в 14 позвонили что можно забирать. Я аж удивился, насколько я слишал так день ставят а здесь все так быстро…

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илля
Илля

Поставили мне здесь газ найлучшим образом. Понравились их мастера - очень приятные и толковые ребята. Работа аккуратная и чистая. Машина ездит на газу как на бензине. Что там дальше будет - увидем. Хотя с их педантичным подходом - ГБО которое поставили мне на машину переживет саму машину.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Приехал ставить газ на машину себе – так все понравилось, что и на машину жены поставил оборудования у них. Все чистенько, ровненько – прям как я люблю. Короче эта станция для таких перфекционистов как я это точно.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мне понравилось все - и работа, и подход к клиенту, и внимание к деталям. Все грамотно, качественно и по графику. Буду Вас рекомендовать. Вы действительно намного лучше остальных в Черкассах.

Аватар пользователя Александр
Александр

Все делают качевственно, надежно прям как для себя. Очень серйозно относятся к записи на станцию - я понял что отдал машину в те руки. Приятно что все сделали в срок. Сказали забирете машину в 17 00 - приехал без пяти - машина готова. Короче - Супер!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Нормально все поставили, спасибо. Специально к ним поехал ставить ГБО, потому что хотел себе на машине итальянское оборудование, а его в Черкассах нормально ставят только они. Даже пришлось неделю подождать, потому что была очередь. Но результат оправдал ожидания. Рекомендую.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я доволен их работой и оборудованием которое они мне посоветовали и установили. Хорошая станция с просто суперским отношением к клиенту. Если хотите почувствовать хорошое отношение к себе и увидеть качевственную работу - тогда Вам сюда)

Аватар пользователя Илья
Илья

Начала давить жаба еще давно, особенно когда заправился по 18, а газ по 7. Сдерживало меня только одно - не мог найти тех кому б доверил свою машину. Хорошо, что сосед по гараже й них поставился и мне порекомендовал. Ребята действительно очень толковые и что мне понравилось занимаются только газом, а значит профи в своем деле. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Рита
Рита

Спасибки ребята за суперское обслуживание. И самое главное что после обьяснений ваших мастеров и менеджера мне как девушке все понятно.

Аватар пользователя Семен
Семен

Очень понравилось что предлагают на выбор несколько вариантов оборудования. Выбрал Голландию и очень доволен. Полет нормальный)

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Никто не хотел братся за мою машину, все говорили что нужно ставить новое, чтобы розвести на бабки. В итоге тут все сделали за 1700 грр, обрел радость и покой. Спасибо

Аватар пользователя Vetal
Vetal

Очень понравилася работа менеджера , девочка все понятно обьясняет. Я был удивлен что девушка и так понимает в гбо -но видимо их там учат. она мне все прилесно росказала и консультировала меня. Вела меня до самого последнего момента установки

Аватар пользователя Денис
Денис

Поставили газ,уже в обед забрал машину , отмыли все под капотом на шару.

Аватар пользователя Константин
Константин

Приехал на 9 утра как и сказали. Мастер приперся в 9:20 . Ставит нормально, по разговору шарит что говорит но с пунктуальностью - есть неполадки. Судя по отзывам я не первый такой. Может сделайте ему уже что то?

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Сегодня только первый дееь как поставил. Так приятно заправляться по 7 а не по 18)) Это их менеджеры меня розвели на гбо и я доволен всетаки, спасибо

Аватар пользователя Виталий
Виталий

.начитался отзывов, и решил поехать к ним на диагностику, потому что покупал мащину с гбо и где обслуживатся еще не выбрал. Был в разных местах-но здесь действительно понравился уровень и подход к клиенту.

Аватар пользователя Роман Іващенко
Роман Іващенко

Встановив ГБО на автомобіль форд фокус 2013 року. дуже хвилювався з цього приводу, так як багато в інтернеті пишуть,що не можна встановлювати газ на такі авто, але ж хочеться економити на паливі) . Менеджер мені все пояснила , підібрала гарну комплектацію, як для мого спортивного авто і встановили газ . Тепер катаюсь і радію!!!!!!!!Машина і залишилась гонкою ракетою,а я тепер економлю на пальному. Дякую цій команді!

Аватар пользователя Эдик
Эдик

Приехал на настройку. Мотористы постоянно отправляли на газ. Говорили что с машиной все ок. Все проблемы с газом. Как оказалось газовщики опредили что проблемы с дросельной заслонкой. Хотя это не их работа и я вернулся уже с явной причиной к мотористам. Спасибо газовщикам, им бы еще мотористов поучить))

Аватар пользователя Юра
Юра

Работаю постоянно на машине, попросил по возможности чтобы на выходных поставили газ. Пару неделек правда подождал и вот вчера установили в субботу. Спасибо что пошли на уступку.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ставил пол года назад. Пришло время менять фильтра -позвонил , записался. Приезжаю и тут такая новость -вы говорят еще не приезжали к нам после установки даже на проверку? я говорю да нет-все было нормально. Мне в ответ сказали что вообще то я должен был приехать через тысячу на проверку а я 10 накатал без проверок и все хорошо. В общем с меня денег не брали. ПРИЯТНО С ТАКИМИ ИМЕТЬ ДЕЛА!!!!!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Позвонил сказали очередь, ждите неделю. Я с Юлей похихикал и сразу место появилось раньше. Так что можно всегда договорится. Вообще приятная компания, хороший персонал. Мастера быки, забирал машину, ничего не обьяснили. Спасибо Юле что провила ликбез.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Поставил газ в другом месте , лампочка светится типа бак пустой ,хотя заправмл полный. Приехал узнать что за проблема, все настроили и отрегулировали. Не буду говорить где ставил, чтобы не рекомендовать тех кем не доволен. Но жалею что ставил не у этих. Эти видно что нормально розбираются, просто я их раньше не встречал.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

За мою Шкоду никто не хотел братся, Всех пугал прямой впрыск. Все говорили это не реально отправляли в Киев. Юля убедила меня что они выполняют такие работы. Было страшновато но я решил доверится. В итого я доволен. И не пришлось ехать в Киев.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Поставил у них газ на авто и понял что попал в рай. Заправлятся стало в два раза дешевле. Очень рад и доволен, долго решался а теперь жалею… нужно было раньше ставить. Установщиками доволен.