ООО Balko
4.8
18 отзывов
+380 (44) 228-98-98
ул. Краcноткацкая 59 офис 20, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Balko

Аватар пользователя Родион
Родион

Худшее что может быть. Установили стеклопакет тоньше чем оговорено договоре (40мм вместо 42мм), из-за этого между стеклом и уплотнителем возникли щели. Поставили криво, не профрезировали отверстия под отвод конденсата. Створки спустя месяц провисли. На одном из стеклопакетом с приходом морозов появились внутри пятна и полосы. Меня они игнорируют, обслуживать по гарантии не хотят.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне фирма очень понравилась. соотношение цена/ качество. Все сделали быстро и качественно. Главное надежно.( предоплата 20%, мало где найдешь.) Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Чечетов
Илья Чечетов

Приятно, когда тебе идут навстречу, когда вникают в твои проблемы, когда искренне хотят помочь! Хорошие пластиковые окна – удовольствие не дешевое. Оно и понятно: конструкции прочные, стеклопакеты солидные, фурнитура надежная. Все хорошо, вот только оплатить сразу все это великолепие трудновато. Спасибо Вам за возможность купить окна в рассрочку.

Аватар пользователя Денис
Денис

Остался в восторге от проделанной работы. Монтажники Добринский Игорь и Нечаев Олег очень качественно и быстро всё поменяли, не успел и глазом моргнуть. При этом делали всё очень аккуратно.

Аватар пользователя Юрец
Юрец

Спасибо за работу бригаде Степанова. Окна были установлены в указанный срок с хорошим качеством. Компании "Balko" - СПАСИБО!

Аватар пользователя Галина
Галина

У вас прекрасная компания. И замерщик у вас чудо. Ему ничего не нужно было объяснять: замерял все сам везде. С менеджерами также пообщались культурно, вежливо, хорошо.

Аватар пользователя Вера Павловна
Вера Павловна

Услуга была оказана вовремя и качественно. Специалисты компании грамотные, вежливые и культурные. Мы уже не в первый раз делаем окна, и меня удивило то, что за собой убрали весь мусор. И вообще, вы молодцы! Хорошая и славная команда.

Аватар пользователя Людмила Михайловна
Людмила Михайловна

Спасибо организации за хорошую работу. Монтаж окон произведен качественно в соответствии с договорными обязательствами.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В Balko заказал пластиковые окна в кухню и зал, очень понравились сроки установки окон 4 дня и стоимость, считал в 4 оконных компаниях, были варианты и дешевле, но дали полную информацию о пластиковых окнах и установке только в этой компании. Монтаж окон сделали быстро. Буду стеклить балкон в этой же компании.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Фирма balko по моему заказу выполняла замену старых рам на современные пластиковые окна и полную внутреннюю отделку лоджии. Замечаний ни к качеству использованных материалов, ни к работе мастеров не имею.

Аватар пользователя EvgenG
EvgenG

Заказывали остекление балкона в этой компании, все понравилось и цена и монтажники пришли все аккуратно сделали. Вообщем остался доволен.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочу написать свой отзыв Балко, так как остался очень доволен выполнеными работами. Я заказал отделку балкона под ключ. Все поставленные мною задачи были выполнены на высоком уровне. Особую благодарность хочу выразить монтажнику Александру за профессионализм и дружелюбное отношение. Спасибо вам ребята.

Аватар пользователя Мила
Мила

Хорошая компания, согласен со всеми. Выполнили всё в срок, проблем не возникло во время установки. Окна хорошего качества. Спасибо.

Аватар пользователя Суржикова Л.В.
Суржикова Л.В.

Работой довольны. Сделано все доброкачественно, умело. Спасибо большое. Спасибо большое ребятам, очень доброжелательны!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Заказал ломинацию, перед заказом думал что будет дорого, но на самом деле цена не сильно отличается от исходной цены за пакет. Рекомендую

Аватар пользователя Надя
Надя

даже не смотря на то что дома есть маленький ребенок, все сделали с минимальным шумом, поставили маскитные сетки. Спасибо вы нас просто спасли!!! теперь готовы к холодам и не боимся сквозняков

Аватар пользователя Макс
Макс

отлично подобрали подоконники и качественно сделали откосы, не задувает и нет нигде изьяна !!

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказал обратный звонок, ответили в течении 10-15 минут (Спасибо), сказать по правде очень оперативно. Замерщик приехал немного с опозданием но! постоянно звонил и говорил где он в пути и через сколько будет. Команда работает ответственно и как я сам убедился дорожат любым клиентом. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
w220 28 августа 2015

В семье скоро пополнение, решили заказать остекление балкона что бы зимой со всех щелей не сквозило, обратились к Балко так как соседи заказывали, остались довольны. По работе никаких нареканий не возникло, ребята профессионально подходят к своему делу. Зазоры идеальные. Советую.