СПД Языковая школа Оксаны Мовчан «Clever school»
5.0
4 отзыва
+380 (93) 188-94-94
Пушкинская 55, Одесса, 65044
Детализация рейтинга

Отзывы о Языковая школа Оксаны Мовчан «Clever school»

Аватар пользователя Нана
Нана

Школа хорошая и современная, преподаватели знающие и с хорошим чувством юмора. посещать занятия - хочется, а это уже половина успеха, когда нет соблазна забросить. На данный момент хожу на 4 уровень и довольна, чувствую, что есть результат, читаю книгу и понимаю ее (читаю на английском :))

Аватар пользователя Елена
Елена

Школа просто замечательная. Я довольна и преподавателями, и атмосферой и результатами. В общем сюда точно стоит прийти и попробывать свои силы))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Безумно нравится школа Clever School !!!! Преподаватели молодые, креативные, а главное квалифицированные !!!Атмосфера школы SUPER :)

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Я учусь на 2 уровне в "Clever school". После прихода в школу мой английский стал намного лучше) В школе очень высокий уровень преподавания, очень тёплая и семейная обстановка ) В программе школы есть различные литературные и видео клубы, а так же клубы с носителем языка ) Спасибо большое моему преподавателю Насте и всей школе))) Я рада учится в "Clever school",

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 26 мая 2016

Елена , учусь на 4м уровне) не останавливайтесь, дальше будет только интереснее) уровень английского заметно вырос, спокойно общаюсь с иностранными коллегами, для чего собственно и пошла на курсы!