Лечебно-диагностический центр "Медэлит"
5.0
3 отзыва
+388 (048) 728-94-72
1-й Аэродромный переулок,4, Одесса, 65101
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Медэлит"

Аватар пользователя irina
irina

Прошла лечение у невролога Ирины Николаевны. Наконец за много лет я начала высыпаться по ночам, прошло чувство беспокойства. Особо отмечу персонал клиники и мое время в клинике. Как дома. За руку водят по всей диагностике, потом при лечении. Кто спросит, всегда рекомендую Медэлит и всех врачей там.

Аватар пользователя Алена
Алена

Прошла курс плазмафереза. Потом кишечный лаваж. После такого очищения очень хорошо себя чувствую. Перестали лезть волосы, ломаться ногти. Программы супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я нашла свое спасение именно в этом центре. После затяжного стресса я "потеряла" и себя и семью. Наступило полное отрешение. Родственники привели меня в Медэлит. Спасибо терпеливому и заботливому персоналу, которые занимались мной. Начинала с неврологом Ириной, потом были лечебные процедуры с другими врачами. Долго я выходила из стресса, но эффективно. Медэлит оснащен большим количеством процедур для лечения, успокоения и восстановления, лекарства по минимуму. При первых процедурах прошли панические атаки, страхи и безразличие. Я все еще прохожу иногда процедуры для поддержания своего эмоционального состояния.