ООО Центр лазерной эпиляции "Лазерхауз"
5.0
2 отзыва
+380 (552) 397001
ул. Суворова 7/9, Херсон
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр лазерной эпиляции "Лазерхауз"

Аватар пользователя Карина
Карина

В этом центре лечили угревую сыпь моей дочке, ей 14 лет, ребенок очень мучился. Весь подобранный уход и лпзерные процедуры улучшили состояние кожи во много раз. Мы довольны и с проблемами теперь будем обращаться только сюда

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Девочки, давно уже у меня такая проблема была, как пушковые волосы над верхней губой, чувствовала постоянно дискомфорт...но мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию! Я прошла полный курс процедур, теперь у меня нету ни единой волосинки!) Кожа абсолютно гладкая) Мне очень понравилось! В Лазерхауз отличные специалисты, с радостью тебе помогут избавится от волос в не желптельных местах

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я очень довольна своим походом в Лазерхауз. Прекрасное обслуживание и проведение самой лазерной эпиляции , на которой я была., мне тоже очень понравилось. Персонал приветливый и цены доступные. В общем я довольна полностью всем. Рекомендую и другим испробовать на себе этот чудо-метод по удалению волос

Аватар пользователя Алла
Алла

Делаю в Лазерхауз лазерную эпиляцию на лице, подбородок у меня проблемная зона. Раньше было волос совсем немного, справлялась пинцетом. Но после беременности стал кошмар. Вот я и решилась пробовать новые методы. Делаю теперь вывод, что это было правильное решение. Вот сделала уже 4 процедуры и волос уже практически нет. Довольна безгранично!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Прошла курс лазерной эпиляции в Лазерхауз, теперь могу делиться впечатлениями. Бикини сделала 9 процедур. Подмышек 6, Верхней губы 5 шт. Уложилась примерно в год. Я очень довольна. Теперь хочу делать еще ноги. Они дороже конечно, но результат того стоит. Рекомендую всем этот центр

Аватар пользователя Маша
Маша

Очень нравится в Лазерхаузе. Всегда приветливый персонал, чисто, уютно. Процедуры хорошие и результативные. Я прошла курс эпиляции и теперь хожу на контурную пластику. Эффект от нее держится очень хорошо и мне нравится. Всем советую этот центр.

Аватар пользователя Лера
Лера

Я очень довольна обслуживанием и эффектом после процедуры. Делаю себе лечение угревой сыпи на лице. Мучаюсь от этой проблемы с подросткового возраста. У меня постоянные воспаления. Сейчас старые проходят намного быстрее, а новых появляется намного меньше. Все таки лазерная косметология-это супер!

Аватар пользователя Лена
Лена

Я клюнула на скидки , которые нашла в интеренете. В принципе никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью, вотт и решилась попробовать лазерную косметологию. Делаю лаз. эпиляцию подмышек и не нарадуюсь, теперь меня раздаражают мои волосы везде. Подсобираю денег и пойду все тело сделаю))

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо Лазерхауз за вашу работу! Мне очень приятно туда ходить каждій раз. Посещала всегда косметолога, а тут решилась на лазерную єпиляцию. . Раньше не делала, боялась, что больно, а оказывается, совсем это не критично, даже щекотно иногда. Теперь всем рекомендую

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прекрасный центр, я услышала о нем от маникюрши своей, которая уже сделала несколько процедур. Она то меня и убедила рискнуть, хотя я очень боялась. Чесное слово, что б понять эффект,это надо только попробовать. Когда через 2 недели волосы начали просто выпадать, я была в огромном шоке. А те которые растут уже не такие жесткие, да и раздражения после бритья совсем нет. Девченки, делайте и не пожалеете!

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне очень понравилось в Лазерхауз, очень уютное и приятное место. Хороший персонал, чай-кофе бесплатно. Но это не главное,конечно, главное , что мне помогли избавиться от моей проблемы волос на лице. Как-то пришлось мне долго пить гормональные препараты и на их фоне появилась волосатость. Я уже думала, что мучаться мне всю жизнь, но специалисты Лазерхауза вернули мне радость созерцания сеья в зеркале. Делала лазерную эпиляцию у них. Спасибо!Рекомендую!

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Отличный центр. Рада что центр, такого уровня , появился в нашем городе. Очень внимательное отношение к клиенту, всегда напоминают о процедуре звонком, или смс. Мне это очень нравится. Хорошая система скидок, имею дисконтную карту. Буду советовать подругам)

Аватар пользователя Оля
Оля

Урра, Лазерхауз в Херсоне. Прям мечта сбылась. Я раньше в Киеве жила и там ходила на лазерную эпиляцию. Сейчас бываю там редко, а курс-то надо закончить. Искала альтернативные салоны и к счастью увидела, что у нас появился Лазерхауз. Рисковать своим телом я не хочу, поэтому только туда)) Уровень также высок как и в Киеве, прекрасный врач. Жаль, что пока только эпиляция у них. Но желаю процветания и расширения!!!

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Отличный центр. Мне очень подходит то, что я могу пойти на процедуру в восемь вечера, так как работа поздно заканчивается. И в выходные не всегда есть время пойти на процедуру. А так, после работы забежала, и поехала домой. Для меня ЛазерХауз находка. Хотя он вроде недавно в нашем городе. Давно уже хотела пройти полный курс лазерной эпиляции, теперь точно доведу дело до конца!)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Рада что в Херсоне открылся Лазерхауз. Обслуживание на высшем уровне, администраторы всегда приветливы и улыбаются, специалисты профессионалы своего дела, была у двоих специалистов, у Анны Владимировной и у Лидии Васильевной. Спасибо им большое, результат уже вижу, процедура вообще безболезненна.

Аватар пользователя АНЯ
АНЯ

Отличный центр для удаления нежеланных волос. Я лично и депиляцию делала и шугаринг. Через пару месяцев этих процедур , у меня начали врастать волоски. И я перестала делать шугаринг. Но не жалею, для меня открылась лазерная эпиляция! Я ужасаюсь, когда вспоминаю столько времени надо было ждать, пока волоски отрастут, и как больно было на особенно нежных участках кожи. Когда увидела рекламу в соц. сетях, сразу записалась в ЛазерХауз. Очень довольна центром. Кстати от вросших волосков лазер тоже отлично избавляет. Так что я полностью довольна! Буду проходить курс до конца

Аватар пользователя Alina
Alina

отличный центр с хорошими сотрудниками и хорошими процедурами. Можно выбрать на любой вкус, все пожелаете, то и сделают. А еще можно приобрести очень хорошую косметику. Лично я купила много косметики по уходу за проблемной кожей, поскольку она у меня такая. И прошла курс лечения угревой сыпи, очень довольна результатом.

Аватар пользователя Лика
Лика

Я очень рада , что открыла для себя этот центр лазерной эпиляции! Я никак не могла решиться на эту процедуру, начиталась кучу инфы в интернете . Но нужно было просто пойти на консультацию и задать все волнующие вопросы. Что б не было так страшно, подругу с собой захватила. Там оказалась акция, приведи друга и получаешь 30% скидки. Это еще больше подкупило))) В общем мы вдвоем с подругой и решились. И ничего страшного нет и результат хороший. Рекомендую всем салон Лазерхауз!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хотела сказать огромное спасибо за открытие Лазерхауз в Херсоне. Отличный персонал и лазерную эпиляцию я давно хотела пройти полным курсом. делала две процедуры ранее, девушка привозила лазер. Но одну сделала, потом вторую через 1,5 , и дальше уже не вышло у неё приезжать. Жаль деньги на бессмысленные процедуры. Теперь я клиент Лазерхауз, пока очень нравится. буду проходить курс до конца. Делаю лэ ног и подмышек.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Лазерхауз мой любимы салон. Помню, первый раз обратилась туда еще в Киеве, года 3 назад. Теперь посещаю еще в Чернигове. В каждом салоне заметен уровень, не важно в каком городе, большой или маленький. Уже прошла много курсов лазерной эпиляции. Все проблемные зоны обработала. Теперь в основном на поддерживающие хожу. Но это кончено уже очень редко. Раз в год вылазит где-нибудь волосинка)) я сразу в любимый лазерхауз. Рекомендую всем , кто ценит профессионализм!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Ну наконец-то в Херсоне появился полноценный центр лазерной эпиляции!!!!! Если кто-то раньше делал, то знают, что все остальные привозные. Привозят раз в месяц и записываешься, ждешь. А тут в любое время, в любой день. Да и еще и до 9ти вечера работают. Очень понравилась обстановка. Девушка администратор пригласила присесть, угостила конфетами и мармеладом, да еще и шампанским)) Для нашего города-это прямо таки ШИК))))) Рекомендую всем. Если есть с чем сравнить, то тем более... И врачи и оборудование на высшем уровне!