ООО УкрАртМедиа
5.0
12 отзывов
+380 (93) 996-69-75
Украина, Киев, Воздухофлотский проспект 3, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о УкрАртМедиа

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У меня неплохая продающая интернет-страница, однако я стала замечать, что компания В, с которой я работаю, начала так сказать халтурить.... размещение товаров происходило не вовремя, цены не соответствовали действительности, а редактировать изображения перестали вообще. И когда я увидела, что продажи начали падать, то приняла решение полностью разорвать с ними деловые отношения. Компанию, отличную компанию УкрАртМедиа мне посоветовала моя подруга. Ранее она обращалась к ним за уникальными текстами и осталась довольна. Я тоже решила попытать у них счастья и не ошиблась. Просто удивительные Ай-тишники! Мой сайт постоянно наполнен свеженьким контентом, я довольна и не собираюсь завязывать с ними отношения. Сотрудничать буду еще очень долго.

Аватар пользователя Artur
Artur

Сотрудничаю с компанией УкрАртМедиа уже давно. Я полностью доверил им совй сайт по предоставлению услуг вывоза мусора. Мне нравится с ними работать. Контент обновляется постоянно и вовремя. Продающие тексты действительно продают услуги. Кроме всего прочего могу отметить, что вот уже более года ребята пишут мне поистине уникальные тексты, аналогов которым нет в интернете. В общем, все мне подходит. Деньги я зарабатываю. Сайт мой в Топ-20. Сотрудничать планирую еще очень долго. И вообще, я решил, что открою еще одну фирму, сайт которой, естественно, будут делать и раскручивать настоящие профессионалы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс
Макс

Здравствуйте. Поведаю и я о том, как проходит мое сотрудничество с украинской компанией УКРАРТМЕДИА. Мое предприятие специализируется на продаже бытовой техники и разных аксессуаров для мобильных телефонов, и сейчас понадобилось продвижение в интернете с помощью уникальных описаний товарных групп. Обратился в эту компанию две недели назад, все обсудили с их директором Светланой, быстро пришли к общему знаменателю в вопросе стоимости услуг, и на следующий же день специалисты компании начали работать по нашему сайту. Изначально выбрал эту контору из-за их адекватных расценок, в отличие от большого количества других киевских студий, занимающихся интернет-маркетингом. А сейчас вижу, что профессиональные качества этих специалистов также на уровне. В общем, с ними можно работать!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Доброго времени суток всем участникам этого форума. Хочу рассказать о своей работе с компанией УКРАРТМЕДИА. Начали работать с этой конторой три недели назад. Я представляю предприятие, которое занимается доставкой бетона и щебня по городу Винница. У нас уже есть свой сайт, но им особо никто раньше не занимался, и вот сейчас мы решили более серьезно взяться за данное направление. Обратились именно к этой компании, потому что эти специалисты уже делали сайт-визитку для нашего гендиректора, и он тогда остался полностью довольный. В общем, на данный момент работы ведутся уже 3 недели, наш интернет-сайт постепенно увеличивает свои позиции в поисковой выдаче Google, пока никаких претензий к ребятам нет, работа выполняется действительно качественно и своевременно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем добрый день. Мы уже имеем определенный опыт сотрудничества с украинской интернет-маркетинговой компанией УАМ. В 2015-м году уже заказывали у них уникальные статьи для продвижения нашего сайта по продаже автомобильных запчастей по всей Украине. Сейчас нам снова потребовался качественный контент для продвижения нашего второго проекта по грузовым перевозкам. Естественно, обратились к этой же конторе. Обсудили все с их директором и работы начались проводиться незамедлительно, что мне и нравится в этих ребятах. К тому же цены у них сравнительно невысокие. Сейчас уже заполнено приблизительно пятьдесят процентов нашего сайта, его позиции в поисковых системах постепенно улучшаются, а значит ТОП-10 уже не за горами.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Работали раньше с отечественной компанией УКРАРТМЕДИА и вот сейчас снова обращаемся к ним за помощью, так как в прошлый раз нас все устроило. Тогда заказывали у них разработку сайта для компании по оптовой реализации строительных материалов и продвижение сайта. Тот проект удачно функционирует и по сей день. Сейчас решили взяться за еще одну нишу – грузовые перевозки. У нас уже был сайт, и доверили его продвижение этим мастерам. Работы ведутся уже третью неделю, мы уже приблизились ко второй странице поисковой выдаче по городу Киеву, что весьма неплохо. Думаю, через месяц мы будем в ТОП-10 по необходимым нам поисковым запросам. В общем, ребята работают слаженно и профессионально. Респект этой компании за ответственное выполнение поставленных задач.

Аватар пользователя Павел
Павел

Сейчас работаем с компанией УАМ. Заказали у них поисковое продвижение нашего сайта. Мы занимаемся продажей металлических изделий по всей Украине. Чтобы прочно закрепиться в самых основных областях, решили воспользоваться услугами профессионального продвижения. Обратиться именно в эту компанию решили на основании двух факторов: большого количества благоприятных отзывов об их деятельности, а также разумной ценовой политики. Я сравнил их цены на продвижение сайтов с ценами других студий интернет-маркетинга и был очень удивлен большой разницей. В общем, сейчас уже ведутся активные работы по раскрутке нашего сайта. Половина разделов уже заполнена качественными описаниями. Также начал правильно работать новостной раздел ресурса. В общем, пока все проходит отлично!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Всем привет. Я являюсь владельцем компании, которая предоставляет электромонтажные и сварочные услуги в городе Киеве. Наше предприятие образовалось относительно недавно, только полгода назад. И сейчас нам потребовалось профессиональное продвижение нашего официального представительства в интернете, так как мы понимаем, что за мировой паутиной не угонится ни один другой рекламный канал. По совету своего давнего товарища обратился за помощью в продвижении сайта к компании «УКРАРТМЕДИА». Сразу же все детально обговорили с их главным менеджером в телефонном режиме, и буквально на следующий день начались работы по нашему ресурсу. Уже две недели ведутся работы по написанию уникальных статей для нашего ресурса и SEO-оптимизации. В общем, пока я всем доволен, ребята работают действительно профессионально.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Всем доброго времени суток. Я обратился в компанию УКРАРТМЕДИА две недели назад и заказывал услугу заполнения всех разделов своего сайта качественными оптимизированными под конкретные пользовательские запросы текстовыми описаниями. На данный момент уже заполнена практически половина разделов и подразделов сайта. Все тексты действительно качественные и продуманные. Ключевые фразы подобраны правильно, сразу видно, что эти специалисты знают, что такое профессиональная раскрутка сайта. Никаких претензий по этому поводу у меня нет. Да и к тому же расценки на их услуги мне показались вполне и вполне адекватными. Так что рекомендую эту контору всем, кому нужна качественная поддержка и раскрутка интернет-сайта.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Добрый день всем. Около месяца назад мы начали сотрудничать с компанией УКРАРТМЕДИА. Наш виртуальный магазин по продаже велосипедов и велосипедной техники начал постепенно утрачивать свои позиции с поисковой выдачи и нам потребовалась профессиональная поддержка сайта. Очень хорошо, что мы поручили эту работу именно данной компании. Сейчас я полностью довольна результатом проделываемой работы. Мы уже подобрались ко второй странице поисковой выдачи, а это значит, что определенный результат виден, и первая десятка выдачи уже не за горами. Так что хочу поблагодарить специалистов по продвижению и копирайтеров, которые работают в этой интернет-маркетинговой компании. Здесь сотрудники действительно знают толк в своей сфере.

Аватар пользователя Денис
Денис

Работал с компанией УАМ около трех месяцев назад, я заказывал у них поисковое продвижение сайта своего предприятия, которое предоставляет услуги грузовых перевозок по всей Киевской области. Должен признаться, что поработали они эти три месяца действительно неплохо, сайт достиг первой страницы выдачи в Google по самым актуальным запросам пользователей. Статьи писались осмысленные и грамотные. Картинки и фото к новостям и разделам подбирались соответствующие. Поэтому думаю, что и впредь буду сотрудничать с этой конторой, так как работу они свою делают очень круто! Советую всем!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Обращался в эту фирму и заказывал услугу SEO-копирайтинг, так как для моего сайта понадобились новые статьи. Порекомендую их, так как все мои требования были соблюдены, а самое главное - сроки сдачи заказа не задержаны. Качество статей - отличное, они читабельные, не "залиты водой" и несут правильное обращение к моим посетителям. Именно то, что нужно! Рекомендую.