ООО Северсталь
2.5
11 отзывов
+380 (44) 364-10-67
улица Каунасская 27, Киев, 02160
Детализация рейтинга

Отзывы о Северсталь

Аватар пользователя Александр
Александр

Народ не ведитесь на их развод. Компания полное ...... По телефону столько на обещают, и фотку товара сбрасуют (только чужую), в итоге имеем не качественный товар либо вообще неликвидный. Я общался с Александром Кравченком Киеа, еще той типок. Я им так не оставлю, нужно отвечать за свои слова. И как показала практика, нормальные компании не звонят каждый день, и не предлагают металлопрокат по ценам ниже ринка.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 30 марта 2016

Выставили нам счет. Хорошо что есть эти отзывы. Оплачивать не будем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 7 апреля 2016

ТОВ Торгова група ЗахідСталь их клон, не попадитесь. Менеджеры те же самые.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Продолжают звонить уже месяц, то арматуру предлагают ниже рынка, теперь рулонку, хотят работать тока по предоплате, при предложении оплаты по факт исчезают, что бы появиться через неделю в облике нового менеджера, уже и надоели, будьте акуратны. Когда мои менеджеры проездом были в Киеве, где якобы у них склады, то эти товарищи ответили категорическим отказом на предложение заехать к ним на склады и осмотреть продукцию. ТОВ Северсталь ЄДРПОУ 40034208 ІПН 400342026574 вот их счет, будьте бдительны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ігор
Ігор

Типові ШАХРАЇ 90-х! Всі відгуки правильні, а позитивні - їхні. Звичайні "КИДАЛИ", з нормальною "кришею". На пацаняті, який оформлений засновником і директором ТОВ "Северсталь" зареєстровано ще 65 СПД!!!! Він з 1995 р.н., уроженець Кривого рога, мешкає в Києві і, скоріш за все - нічого не знає про "свою діяльність". В Святошинському райуправлінні поліції, на території обслуговування якого зареєстровано ТОВ "Северсталь" відкрито кримінальне провадження по шахрайству, на основі 7-ми заяв потерпілих, але руху по кримінальній справі немає.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

выставили они мне счет на арматуру,цены сладкие,все есть,что не спрошу.Но когда я проезжал мимо Каунаской и хотел к ним заехать за оригиналом счета в офис ,начали юлить,мол офис не для клиентов! Это нормально? КИДАЛЫ,не ведитесь дорогие коллеги.

Аватар пользователя Павет
Павет

Избегайте этих мошенников - кто хоч раз попробовал с ними работать больше этой ошибки не повторит.И не захочет с ними встречаться ну кроме как в суде!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 26 января 2016

Павел, очень жаль что так получилось....Не ведитесь на низкие цены

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Шановні клієнти! Звертаємо Вашу увагу на появу компанії, яка незаконно використовує торгівельну марку (знак для товарів і послуг) «Северсталь» Ця компанія має такі реквізити: Товариство з обмеженою відповідальністю «Северсталь» П/р 260070740601, Банк ПАТ «Банк інвестицій та заощаджень», МФО 380281 Україна, 03115, м Київ, проспект Перемоги, буд. 91, тел. (044) 3641067 код ЄДРПОУ 40034208, ІПН 400342026574 Інформуємо, що вказана компанія не має ніякого відношення до виробника металопрокату ПАТ «Северсталь», а також до компанії ТОВ «Северсталь Дистрибуция», Україна, м. Дніпропетровськ. Просимо Вас проявити пильність і повідомити нам про всі контакти зазначеної компанії з Вами: market(at)severstal.com.ua +38 (056) 723-44-93 З найкращими побажаннями і надією на подальшу плідну співпрацю, ТОВ «Северсталь Дистрибуция»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 18 января 2016

Виталий, да это лохотронщики!!! Наши клиенты уже попали на их удочку! ООО "Северсталь" чистой воды кидалы, просьба не путать с ПАТ "Северсталь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
oksana2059 2 марта 2016

Они кидалы! К сожалению и нам пришлось с ними столкнуться. Выставили нам счет, после его оплаты они исчезли. Трубку не берут, а потом, как оказалось, что у них еще и офиса ни какого нет. Будьте осторожны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 18 января 2016

Виталий, http://www.vsematerialy.com/catalog/?region=0&query=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C работают здесь на тендере весьма плотно, отвечают на заявленніе тендеры

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТАНЯ 28 марта 2016

Виталий, їхня електронка на станом на 28.03.16 manager@severstal.org в ДЕЛЛІ ТЕЛ. 0990953339 ДМИТРО СВІЖЕНЬКА ФІРМА БУДЬТЕ УВАЖНІ ПЕРЕВІЗНИКИ

Аватар пользователя Владими
Владими

Внимание! ООО "СЕВЕРСТАЛЬ" АФЕРИСТЫ!!! Компания фиктивная, ни офиса ни складов у них нет. Адрес склада г.Киев, ул.Каунасская, 27 принадлежит компании ООО "Северсталь Дистрибуция", которая не имеет никакого отношения к ООО "СеверСталь" ЕДРПОУ 400342086, сайт ООО "СеверСталь" http://severstal.org. Дополнительные ссылки в интернете http://static.orgpage.ru/pdf/25/2544495/severstal-ooo-kiev.pdf, https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/40034208 Будьте бдительны! Назва компанії "СЕВЕРСТАЛЬ" ЄДРПОУ 40034208 Місто КИЇВ Адреса 03115, м.Київ, ПРОСП. ПЕРЕМОГИ, будинок 91 Уповноважені особи САДОХІН БОГДАН ОЛЕГОВИЧ - керівник з 28.09.2015

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Недавно нам нужно было срочно закупить небольшую партию арматуры (в процессе стройки не учли некоторые моменты). После долгих поисков поставщика мы обратились в компанию Северсталь. Менеджер, который нас обслуживал, Александр, если я не ошибаюсь, быстро и правильно оформил заказ, вошел в наше положение и сумел оформить поставку (с порезкой и доставкой!!!) уже на следующий день. Таким образом, нам удалось избежать простоя строительства и мы укладываемся в сроки. Благодарим компанию Северсталь за проявленный профессионализм и высочайшую скорость изготовления и доставки нашего заказа. В будущем планируем также сотрудничать с Северсталью.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У меня была пара подрядчиков (металлистов), которые постоянно срывали сроки поставки. И заключая договор с Северсталью, я думал, что всё будет как обычно. Но вышло совсем по-другому, в лице этого предприятия я обрел почти идеального поставщика металлопроката. Ассортимент у них большой, всегда есть то, что нужно. Привозят сами и в срок.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В последнее время у нашего предыдущего поставщика были трудности с соблюдением сроков поставок – постоянно срывали сроки, обещали одно – а по факту получалось другое. И мы приняли решение поменять поставщика и остановили свой выбор на ООО «Северсталь». Сроки ставятся адекватные (в зависимости от наличия на складе в Киеве от 1 дня до, максимум, 4, и то, для очень специфического товара), соблюдаются, за время сотрудничества ни одного прокола не было. Так как мы уже стали постоянными клиентами получили еще и скидки. Очень довольны и не жалеем, что сменили предыдущего поставщика на ООО «Северсталь».

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сотрудничали с ООО «Северсталь» по поставке арматуры и остались довольны! Приятный менеджер Александр, соблюдение сроков поставки, комплектности товара. Рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 19 ноября 2015

Игорь, согласен если бы еще не эта ситуация в стране были бы первыми на рынке

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сергей 15 января 2016

Леонид, Да лохочтронщики они чистой воды. по Адрес склада: 02160, г. Киев, улица Каунасская 27 нет уже давно не какого металопроката -там занимаются металоломом .пацанчик типа директор 20 сопляк с села.на которого повесили ответственность. НЕВЕДИТЕСЬ на эту компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
саня 5 февраля 2016

сергей, дайте адрес

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 9 февраля 2016

Работаем с поставщиками металлопроката уже более 8 лет, звонит некий Геннадий, представляется менеджером ТОВ "Северсталь" выставляет счет все есть и практически бесплатно. Настаивает на предварительной оплате, после вопроса можно ли оплатить по факту получения металла, категорически отказывается. Офис в типа в Киеве, а склад в Днепре. Чистые АФЕРИСТЫ!!!! Не связывайтесь, и темболее не платите деньги на перед.!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 4 марта 2016

Лохотронщики, предлагают метал, всё у них есть, цены хорошие, потом предоплату 70%, когда машина уже типа загружена, просят доплатить остальное. А потом пошли качели : сначала машина перевернулась в дороге , потом по новому всё нарезали 2 недели, машина в дороге ещё неделю, по телефону стрелки переводят и бросают трубку, и в итоге вообще не могу к ним дозвонится. Налоговые накладные не регестрируют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 4 марта 2016

Подскажите пожалуста, как можно у них деньги назад "выбить".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТАНЯ 28 марта 2016

Вячеслав, СТАНОМ НА28.03.16 ЇХНІЙ ТЕЛЕФОН0990953339

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
олег 2 апреля 2016

Вячеслав, а кто то выбил????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саня 16 января 2016

Игорь, Полный бред.Это класичиские мошенники -которые дают вам цену ниже рыночной ,вы оплачиваете счёт и всё пока!Написано работаем с 2008 года,Но не кто не додумается проверить когда зарегестрирована фирма-Я отвечу 09.2015 года.надеюсь вы понимаете что это за организация. А что касается положительных отзывов -тоже отвечу ;они сами их пишут - 200% гарантирую!