ООО Фуд Пак Сервис
4.8
25 отзывов
+380 (44) 227-66-90
ул. Харьковское шоссе, д.19, офис 733, Киев, 02160
Детализация рейтинга

Отзывы о Фуд Пак Сервис

Аватар пользователя Діма Присівок
Діма Присівок

Апарат для виготовлення равіолі працює уже кілька місяців, ніяких нарікань. Равіолі не розлипаються, гарно скріплені, всередину додається достатньо фаршу, все як і має бути по технології. Думаю це не остання наша покупка тут

Аватар пользователя Сергей Кузьменко
Сергей Кузьменко

Чтобы выполнить работу качественно одного желания мало, нужно и обеспечить работников хорошим оборудованием. В ФудПакСервис приобрели ножи для обработки рыбы (разделка, чистка и филирование). Работники оценили качество! Заказ на сайте оформили быстро, рассказали всё о товаре, предложили различные модели. Доставили через сутки. Цена нормальная. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

В «Фуд Пак Сервис» купили запаечный машину. Оборудование было доставлено в оговоренное время, без задержек. Работает аппарат отлично. С «Фуд Пак Сервисом» работали и раньше покупали специальные столы для горячего цеха. Соотношение цена/качество устраивает полностью. По качеству товаров вопросов и проблем не возникало.

Аватар пользователя Микола Ш.
Микола Ш.

С ФудПак сотрудничаем уже несколько лет. Помимо расходных материалов периодически заказываем спецодежду и кольчуги для работы с полутушами, а также ножи и другой инвентарь. Спасибо менеджерам, всегда информирующим об акциях компании или тематических новинках и изменениях. По доставке вопросов не возникало. Всегда все четко. Менеджеры всегда на связи.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали для нашего бистро фритюрницу на две сетки и прижимной гриль. С менеджером обговорили основные нюансы и прояснили интересующие вопросы. Все доставили вовремя и помогли с установкой. Оборудование работает хорошо. Всем довольны

Аватар пользователя Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна

Всегда заказываем у ФудПланта на тяжелую технику для кухни и расходные материалы. Даже если дело идет о технике б/у, это всегда качество и надежность с их стороны. Не подводили нас ни разу! Так держать!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работаю поваром. Вся техника и кухонные принадлежности, утварь у нас из Фудпак. Каждый день эта техника нас вдохновляет на создание блюд и хорошую работу. Просто удовольствие работать на хорошем оборудовании.

Аватар пользователя Яна
Яна

Открывала небольшое сендвич-кафе. Все оборудование: кухонные принадлежности, гриль, овощерезку, слайсер, фритюрницу и прочее закупала у ФудПланта. У них самые выгодные цены были на тот момент, еще и скидку сделали за оптовый заказ. Жаль только, что холодильника для витрины не оказалось у них.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Большой выбор оборудования, есть что посмотреть и что выбрать для заведений общепита, предлогают выгодные условия и у них очень серьезная репутация. Лично для меня ФудПак по всем критериям устраивает.

Аватар пользователя Юрий Павлович
Юрий Павлович

По выгодной цене продали нам тресийлер и предложили скидку на следующую покупку. Мне импонирует такой подход к работе, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так что желаю ФудПаку процветания!!! )))

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хороший порядочный поставщик, обеспечивающий наше производство необходимым инвентарем, очень довольны сотрудничеством. Будем работать с ним в таком же режими и менять пока ни на кого не собираемся и даже не думаем.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хороший порядочный поставщик, обеспечивающий наше производство необходимым инвентарем, очень довольны сотрудничеством. Будем работать с ним в таком же режими и менять пока ни на кого не собираемся и даже не думаем.

Аватар пользователя Лара
Лара

Сотрудничество с "Фуд Пак" изначально было на достойном уровне: созвон, общение, четкое понимание и выполнение заказа. Купил гриль-тостер. Очень просто ним пользоваться, даже не нужна никакая инструкция. Просто незаменимая вещь для нашего буфета. Сервисом доволен.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Приобрели слайсер в Фуд Пак. Теперь делаем нарезки быстро и идеально ровными ломтиками. Для уважающего себя заведения просто необходимая ввещь. Спасибо менеждеру Алексею за профессиональную консультацию и оперативное выполнение заказа.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

На прошлой неделе приобрели в этой компании тестораскатку-лапшерезку, как говорится, два в одном. Для нашего небольшого кафе — более чем достаточно. Спасибо сотрудникам «Фуд Пак», что пошли на встречу: возникли кое-какие сложности с перечислением денег, но в компании отнеслись с пониманием и товар отправили в срок.

Аватар пользователя Виктор П.
Виктор П.

Фуд Пак меня удивил. Раньше я думал, что это очередной импортер с нереальными ценами. Но убедился, что это всего лишь мой стереотип. Друг устанавливал в своем кафе систему центральной мойки от этой фирмы. Сотрудники сработали слаженно, без промедлений. Компания внушает доверие и видно, что им действительно не все равно, что продавать своим клиентам. От меня ‒ только положительные отзывы.

Аватар пользователя Степанов Егор
Степанов Егор

Всё очень достойно, качество моек и столов из нержавейки классное. Пробовал разное, есть с чем сравнить.

Аватар пользователя Наталья Владимировна
Наталья Владимировна

В Фуд Паке делаю не первую покупку оборудования для своего кафе. Заказывала тут весь столовый инвентарь, мойки и даже разделочные поверхности ‒ качество всегда радовало, и это при том, что цены на ту же продукцию в других компаниях всегда были на порядок выше.

Аватар пользователя Помощник
Помощник

Наше предприятие сотрудничает с ФудПаком всего полгода, однако данный поставщик успел зарекомендовать себя, как надежного партнера. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество в заданном направлении.

Аватар пользователя Олег
Олег

Считаю, что таких предприятий, как фудпак у нас в стране нет. Лидеры в своем сегменте. Вся техника, которою заказывали, обошлась недешево, безусловно. Но зато доставили все вовремя, быстро установили и проинструктировали. Пользуемся пятый год, всем довольны.

Аватар пользователя Инна
Инна

Держу небольшое кафе-бистро. Сама же и работаю в нем поваром. Год назад прикупили у фудпака машину для равиоли, потому что вручную делать уже не успевали – увеличились обороты. Техника себя отбила, так что сейчас работаем исключительно в плюс. Фудпаку спасибо за качественное оборудование.

Аватар пользователя Иван
Иван

С необходимостью покупки профессионального оборудования я столкнулся, когда мы с женой открывали нашу пиццерию. Этот вопрос регламентирован, некоторые не придерживаются, но у нас свое виденье на эту ситуацию. Всё по правилам выполнено - спи спокойно. Заказ мы оформляли по телефону, пару раз не могли дозвониться, видимо заказов у них много. В общем заказ у нас был достаточно большим: слайсер, лапшерезка, сковороды, блендер и гастроемкости. Всё это мы забирали из их Бориспольского склада самовывозом, что удобно для местных, не нужно тратиться на службы доставки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 31 августа 2016

Иван, возможно вопрос не очень уместный, тут же всё таки о качестве работы спрашивают, а не о качестве товара. Но всё таки спрошу. Какое Ваше впечатление от качества товара? Не китайская подделка?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 12 сентября 2016

Марина,я конечно не Иван))))) но как человек работающий на оборудование приобретенном у Фуд Пака, могу сказать, что на счет качества продукции к ним претензий быть не может. Если написано Что это Италия или Турция, сомневаться не нужно. Фуд Пак уже не первый год на рынке и обманывать клиентов, это себя не уважать.

Аватар пользователя Никита
Никита

Очень удобная система для покупателей, и крайне хороший ассортимент представленных товаров. Обращались пару раз уже, впредь будем работать тоже с ними.

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

Мы когда открывали еще одну точку мини-пиццерии, были вынуждены вложиться в весьма скромный бюджет. Искали оборудование по такой цене, которая бы подошла, единственное предложение со скидкой было в Фуд Паке. Мы еще сомневались, может оно какое-то неполноценное и не подлежит эксплуатации в полную силу, но нас убедили, что на акционный товар так же действует гарантийный срок и в случае необходимости это будет их вопрос, а не наш. Так мы и заключили договор и получили в течение четырех дней полный комплект для работы: горячий стол, слайсер и фритюрницу. Уже второй год держимся на этих единицах и ничего не меняли, не ремонтировали. Снова расширяемся и снова без лишних вопросов обращаемся в Фуд Пак. Доверие есть!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мы заказывали в этой компании уборочный инвентарь для горничных, наши сотрудницы уверяют, что им действительно стало значительно удобней работать и оборудование исправно уже больше года, что в нашем случае большая редкость. Вот, что значит покупать товары немецкого качества !