ЧП Всемкупон
5.0
3 отзыва
+380 (44) 360-75-25
пр. Маяковского 68, оф.235, Киев, 02232
Детализация рейтинга

Отзывы о Всемкупон

Аватар пользователя Илья
Илья

К сожалению, пришлось закрыть бизнес, так как я просто выдохся. Вложил деньги в другую компанию, стал акционером, теперь просто сижу дома с семьёй и путешествуем. Ну не суть. Работал с ребятами 1,5 года. Бизнес у меня был в сфере развлечений. Как-то пришёл спад посещаемости и надо было срочно предпринимать какие-то действия. Друг посоветовал сайт Всемкупон, кстати, он с ними до сих пор работает. Отправил я анкету а компанию и через 5-10 минут перезвонила менеджер Юлия. Поговорили с ней, ответила на все вопросы, оговорили акцию, когда выпускаем акцию. Сделали макет ребята в течении дня и через 2 месяца, с начала месяца, выпустили акцию. Обратная реакция не заставила себя ждать. Уже в первый день ко мне обратилось 20 человек. В конце месяца было более 120-140 посетителей. До этого я получал 100-120, в праздники, разумеется, был больший наплыв. Одним словом, спасибо ребятам, что привели мне новых лидов (клиентов). Кстати, они единственные, кто работают по системе лидогенерации. А это сейчас очень круто. Большой респект!!) Всем советую!!!

Аватар пользователя Настя Nastya
Настя Nastya

Я довольна компанией! Мне всё нравится! Проблем с ними нет! Все прозрачно и понятно! Понятно как взять купон себе на скидку. ничего не распечатывать как на покупонах всяких...понятно как разместить акцию, я три раза размещалась, получала всё что хотела, окупалось. Полнятно, как они работают. Так что я всем довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличная компания. Большие молодцы. Уже раз 7 пользовалась ихними бесплатными купонами. Один раз была небольшая проблема именно с доставкой суши, наверное просто не обработали мой заказ. Взяла купон, позвонила в доставку, продиктовала номер купона. Сказали, ожидать доставку. Её так и не было. Позвонила в доставку, не брали трубку. Позвонила во Всемкупон. Проблему решили быстро и качественно. Ребята быстро реагируют на подобные ситуации. Жду побольше новых акций.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 8 апреля 2016

Светлана, согласна с Вами! Пользуюсь бесплатными купонами уже пол года. Проблем за всё это время не было. Интересные акции, сейчас бы побольше в туризм акций. Лягушка-путешественница я:)) Радует, что не надо печатать купон, потому что это никому не нужный геморрой. Тут всё продумано. Молодцы, так держать)