ООО Ювелирный гипермаркет "Золотой Стандарт"
4.9
9 отзывов
+380 (096) 891-08-80
площадь Спортивная,1 ТРЦ "Гулливер", Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювелирный гипермаркет "Золотой Стандарт"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала на подарок золотой крестик. Очень довольна что купила именно здесь! менеджер помогла подобрать модель, заказ пришел в строки как и обещали. Теперь и для себе думаю что то купить, а то бегать по магазинам совсем нет времени(

Аватар пользователя Светлана Хитрич (Белорусец)
Светлана Хитрич (Белорусец)

КАк и многие, кто впервые покупает украшения в интернете, ошиблась с размером кольца :(. Однако никаких проблем с заменой не возникло - все сделали быстро и с улыбкой. Приятно удивлена уровнем обслуживания, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывала кольцо с аметистом. Немного не угадала с размером. Уведомила об этом менеджера магазина, поменяли без проблем на нужный размер. Заказом и доставкой довольна. Буду рекомендовать своим знакомым этот интернет-магазин.

Аватар пользователя Ольга Николаенко
Ольга Николаенко

И я хочу присоединиться со своим отзывом! Действительно хорошый интернет-магазин: и выбор большой, и цены очень привлекательны. Я покупала крестнице детские сережки - малышка осталась очень довольна (ей понравился дизайн), а крестной (то есть мне :)), очень пришлась по душе цена. Всем рекомендую Золотой Стандарт - здесь любят покупателя.

Аватар пользователя Карина
Карина

Парень решил сделать мне классный подарок на день рождение, сам покупать боялся конечно, мало ли, не угодит или с размером не угадает. В общем начали искать в интернете, нашли сайт Золотого стандарта, посмотрели каталог, присмотрели пару изделий. Увидели у что есть розничная точка в городе Киеве, узнали можно ли подъехать, ответили что это не проблема. Приехали и у меня разбежались глаза! В общем ушли оттуда с колечком, крестиком и цепочкой. Товары в единичном экземпляре были, забрали! Парень рад что не прогадал. Золотой стандарт - советую их!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала в Золотом стандарте кольцо с топазом. Долго, очень долго выбирала, но все таки решила остановиться на этом магазине, т.к. цены самые адекватные. Понравилось обслуживание, менеджер ответил на все вопросы, попросила сделать фото в живую, тоже не вопрос, сделали - прислали, доставили курьером в тот же день. Вообщем, отличный магазин, рекомендую)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

И я хочу поделиться своей покупочкой в этом и-нет магазине! Заказала чудесные золотые серьги для мамы на ДР. Очень переживала, чтобы успели прийти в срок. Т.к, естественно, хотела подарить их вовремя. Менеджер меня успокоила, и отнеслась к моей просьбе внимательно. Касательно цены, дешевле я не нашла! Ну а выбор, то он действительно ОГРОМНЫЙ! Спасибо Золотому Стандарту)))

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Осталась довольна и покупкой и отношением. Выбирала в подарок своему мужу браслет золотой, понравилось то что на сайте можно посмотреть изделие на руке, это действительно удобно, это и подкупило. Цены тоже отличаются доступностью. Забирала товар сама у них с Гулливера. Осталась довольна обслуживанием, буду советовать друзьям. А муж доволен вдвойне. Спасибо!

Аватар пользователя Маринка
Маринка

Делала вчера у них покупку- золотая цепочка Сингапур 10102 и осталась довольна. Пересмотрела уйму изделий- остановилась на этом. Но хочу сказать, что выбор у них уж очень большой и разнообразный. Цена тоже разная. Но можно спокойно подобрать и дешевое и дорогое.. Что порадовало- не напрягают- купи, купи, купи. Дают возможность выбрать самому, хотя советуют и на вопросы отвечают.